Главная Новости Мир людей — это огромный мир! И каждый человек в нём – Вселенная!

Мир людей — это огромный мир! И каждый человек в нём – Вселенная!

1
1,726

За время моей практики мне приходилось встречаться с множеством людей. У каждого из них были психологические проблемы на различные темы как то, эмоциональная зависимость, конфликты с близкими и не очень близкими людьми, чувство одиночества, возникающая на фоне проблем депрессия, необъяснимая тревога, заниженная самооценка, психосоматические заболевания, необъяснимые панические атаки, разного рода страхи. Всего и не перечислишь. 

 

Как и мои собратья по цеху, я помогаю людям, работая с ними на личных психологических консультациях, собираясь в группы,  провожу различного рода тренинги . При этом я вижу большое количество людей, которые постоянно находятся в переживаниях негативного спектра. Дело в том, что не все принимают решение выбираться из завалов своих проблем, постепенно погружаясь в них всё глубже и глубже.

Содержимое

Сделай шаг навстречу помощи:

А ведь гармония и вашего психологического состояния — это основа счастливой жизни. Закрытость, шаткость внутреннего баланса портит и делает нашу жизнь беднее. Вокруг нас общество, основанное на тревоге. Сами мы зачастую не в состоянии помочь себе и именно для этого мы не должны бояться принять решение обратиться к психологу, который поможет сохранить устойчивость к стрессам и разовьет навыки позитивного мышления.

 

 Три причины обратиться к психологу:

-Вы видите, что у вас четко проявилась проблема, и вы не знаете, как с ней справиться. В таком случае консультация психолога, специализирующегося в этой сфере поможет вам найти решение.

-Ваша жизнь стала одной большой проблемой, и вы не понимаете, куда и зачем двигаться дальше, психолог просто необходим. Выбраться из ямы, увидеть свет в конце туннеля вам поможет специалист.

-У вас нет ярко выраженных проблем, вы просто стремитесь развиваться. И чтобы сэкономить своё время согласны оплатить опыт других.

 

Время искать ответы:

Как сохранить позитивное настроение?

Как перевести отношения на другой уровень?

Как найти разрешение проблемы?

Как стать реализованным и счастливым?

Как быть хозяином своих эмоций?

Как поступить с негативными эмоциями?

На все эти вопросы можно ответить себе на консультациях и тренингах.

 

На окружающий мир мы смотрим как из окна. Поэтому он видится нам зеркальным отражением нашего мира. Благодаря этому диалог  с  людьми не выстраивается.

 

ПРИГЛАШАЮ:

Желающих личного роста;

Готовых к повышению жизненного тонуса;

Решивших избавиться от проблем;

Желающих быть рулевым своей жизни;

Намеренных управлять своими взаимоотношениями;

Заявивших желание улучшить  навыки в ведении диалога;

Способных признавать свои проблемы, говорить о больном, принимать психологическую помощь;

Готовых жить счастливыми.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.