Главная Новости Автомобиль Виды мотокультиваторов

Виды мотокультиваторов

0
19,082

Мотокультиваторы являются современными сельскохозяйственными машинами, которые предназначаются для более быстрой и качественной обработки земель. Мотокультиватор окажет незаменимую помощь при нелегких работах со значительными по величине земельными участками. За 18000-20000 российских рублей можно приобрести современную модель, которая благодаря новым технологическим решениям сможет прослужить долгие годы. Мотокультиваторы делятся на два вида:

  • пропашные модели;
  • паровые модели.

Мотоблок — это многофункциональный инструмент, который применяется для борьбы с сорняками, рыхления почвы, а также для перевозки небольших грузов.

Компактный и производительный агрегат способен решать самые разнообразные задачи.

Мотоблоки используются фермерами развитых стран, у нас они тоже активно набирают популярность. Небольшое приусадебное хозяйство, фермерское предприятие, коммунальная служба или озеленительное предприятие — везде этому агрегату можно найти работу. Купить мотоблок — значит приобрести функциональный инструмент, который многократно увеличит производительность труда.

Сегодня мотоблоки дтз используются фермерами стран Европы и США, однако и в России они тоже активно набирают популярность. Среди огромного спектра производителей и агрегатов можно найти различные по конструкции, возможностям, мощности, весу.

Если вам необходим недорогой агрегат с базовым функционалом для использования в огороде, следует обратить внимание на легкую серию бытовых моделей, которые проще в обслуживании. Если же требуется мощный и производительный инструмент для решения серьезных задач в условиях крупного предприятия, то лучше купить мотоблок более массивный и с большим количеством функций. Стоимость его выше, но при интенсивном использовании он ее многократно окупает.

Мотоблок хороший помощник на садовом участке.

Существенные задачи, которые выполняет данная модель мотоблока, определяются в соответствии с классом и присутствием дополнительных орудий.

Сравнительно с ручным трудом современные мотоблоки, позволяют в несколько раз увеличить производительность работы на конкретном участке. Более того, управление мотоблоком считается наименее тяжелой работой, чем иная другая деятельность, которая бы выполнялась без его использования.

Как видим, четкое понимание того, для чего именно нужен мотокультиватор, а также того, каким именно он должен быть, необходимо для быстрого и правильного выбора модели. Очевидно, что вторая модель практически по всем параметрам превосходит первый выбранный вариант. Она более мощная, легковесная, отлично вспахивает землю как по ширине, так и в глубину. Регулируемый руль с оборотами значительно улучшает управление. Однако вместимость топливного бака в два раза ниже, чем в первом случае. Несколько меньшим оказывается и количество скоростей.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.