Главная Новости Дом и благоустройство Благоустройство участка

Благоустройство участка

0
24,519

Территория участка загородного дома или дачи – это показатель уровня благосостояния и качества жизни владельца. Даже самый красивый и дорогой особняк будет выглядеть неопрятно, если придомовая территория запущенная, да еще и заваленная мусором.

Красивый и зелёный участок будет радовать гостей и хозяев дома весь летний сезон. Самостоятельное благоустройство территории отнимает много времени и требует затрат физических сил.

Компании, занимающиеся ландшафтным дизайном, грамотно подберут облик вашего участка с учётом особенностей местности и климата. Важно внимательно оценить индивидуальные черты каждой придомовой территории. Профессиональный ландшафтный дизайнер никогда не предложит владельцам песчаного участка в тени, посадить светолюбивые цветы, требующие регулярного ухода.

Компания Travokosovv разрабатывает целую систему и определяет стратегию работ по благоустройству. Мы смотрим на участок с разным позиций и подбираем оптимальный облик придомовой территории. Специалисты не просто решают локальные задачи, а создают полную концепцию и стиль внешнего вида участка.

Все этапы и план работ согласовывается с заказчиком. Мы стараемся учесть все пожелания клиентов по благоустройству территории участка. Дизайнеры соблюдают принцип зонирования и планировки.

Этапы работ по благоустройству участка:

— разработка индивидуального проекта по ландшафтному дизайну;

— обсуждение и согласование стиля и концепции;

— внесение корректировок в проект и окончательное утверждение;

— выполнения этапов работы с учётом сроков.

Только грамотный и опытный специалист по ландшафтному дизайну гарантирует высокий уровень и качество работы по благоустройству участка. В нашей компании соблюдают все нормы и требования по работе с разными видами растений и любых зелёных насаждений.

Виды работ по улучшению облика территории.

1. Вывоз строительного и бытового мусора, демонтаж старых построек, выкорчевывание пней и засохшей растительности.

2. Устройство и посадка качественного газона, создание дорожек, опорных элементов и сепарация зон отдыха.

3. Озеленение и посадка кустарников, цветов и деревьев. Украшение заборов декоративными цветущими растениями, создание живых изгородей.

4. Постройка беседок, альпийских горок и любых декоративных композиций.

Это далеко не все виды услуг компании по ландшафтному дизайну. Важно отметить, что мы производим и обслуживание приусадебного участка. Нам можно доверить все виды

работ и заботу о вашей территории. Все услуги оказываются специалистами с большим опытом работ именно в ландшафтном дизайне.

Мы понимаем и важность выполнения работы в срок. Договор с компанией Travokosovv это гарантия, что все работы по благоустройству будут выполнены качественно и в самые сжатые сроки.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.