Современная удобная спецодежда – залог эффективности и производительности труда. Она создает условия для приверженности работников стилю компании, является одним из факторов снижения текучести рабочей силы. Кроме того, Зимняя спецодежда является визитной карточкой организации, ассоциируется с основными ее цветами, если подобрана соответствующим образом, это один из способов развития имиджа.

Утепленная спецодежда может пригодиться как рабочим, так и любителям зимнего отдыха на природе. Компания «ПТК-Спецодежда» выпускает продукцию, которая имеет довольно приятный внешний вид, потому использовать ее можно не только по прямому предназначению, но и для длительных прогулок в морозные дни. С ассортиментом можно ознакомиться тут https://www.tkspecodegda.ru/zimniya-specodegda/. Зимняя рыбалка или охота нередко заканчивается раньше времени, ведь отдыхающие не могут выдержать длительного пребывания на морозе. Если спецодежда утепленная будет использована во время отдыха, вы не замерзнете даже в самый трескучий мороз.

На современном рынке существует огромный выбор, поэтому важно знать, как правильно сделать выбор в пользу оптимального варианта.

Содержимое

Комфорт

Помимо своей основной роли, в зависимости от условий применения, одежда играет защитную роль. Она призвана обеспечивать защиту от:

— механического воздействия;
— химического воздействия;
— физического воздействия;
— биологического воздействия.

Комфорт играет огромную роль. Чтобы одежда была удобной носящему ее сотруднику, необходимо проверить следующие ее элементы на соответствие требованиям:

— наличие складок в области колен и локтей, других местах;
— наличие карманов для подручных инструментов;
— удобное расположение манжет, планок, затяжек, кулис;
— наличие вентиляционных отверстий;
— наличие светоотражающей ленты;
— соответствие погодным условиям;
— оптимальный микроклимат.

Наружные работы в холодное время года могут негативно сказываться на здоровье. Чтобы ваши сотрудники всегда себя хорошо чувствовали, спецодежда зимняя должна быть выполнена из специальных теплосберегающих материалов. Обеспечить работников теплыми вещами – обязанность работодателей. Зимняя спецодежда используется в различных сферах деятельности. Охранники, дворники, строители, водители и другие профессионалы должны особенно тщательно заботиться о здоровье в холодный период года.

Зимняя спецодежда (Киев) представлена компанией «Восток-Сервис» в широком ассортименте. Наша продукция отличается морозостойкостью и безвредностью. Она имеет просторный и удобный покрой, потому костюмы не сковывают движений. Утепление ватой, пухом, синтепоном, флисом и холлофайбером вещи помогут согреется даже в самую ледяную стужу.

Спецодежда комбинезон

Покупателям, которые желают максимально защититься от холода, мы предлагаем приобрести комбинезон, спецодежда такого плана помогает уберечь в первую очередь спину и ноги от воздействия низких температур. Комбинезоны использовать для походов в горы. Комбинезон с подкладкой отлично подойдет монтажникам, строителям и работникам других профессий, которые вынуждены проводить много времени на холоде.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Интересное
Комментарии закрыты.