Главная Новости Дом и благоустройство Выбираем шкафы купе в гостиную

Выбираем шкафы купе в гостиную

0
1,565

Современные шкафы купе в гостиную отвечают всем тенденциям моды и удовлетворяют самые изысканные требования. Шкафы-купе в интерьере гостиной актуальны в том случае, если у вас много вещей, а возможности их хранения все меньше.

В гостиную можно приобрести шкаф-купе любого размера, любого цвета, в любом стиле, с любыми дизайнерскими изысками. Например, вы можете купить шкафы купе в гостиную со стеклом и заполнить его сервизами или кубками. А шкаф-купе с зеркалами увеличит визуальное пространство комнаты. Шкаф-купе позволяет хранить разнообразные вещи: одежду, книги, детские игрушки и т.д. Такие шкафы купе для гостиной имеют самые разные варианты внутреннего наполнения: полки любой ширины и высоты, выдвижные ящики, сотовые корзины, вешалки для одежды и т.д. Открытые части шкафа, предназначенные для бытовой аудио-видеотехники и украшений интерьера, визуально делают громоздкую конструкцию более лёгкой. Открытая секция чаще всего расположена в центральной части шкафа-купе и несколько выше боковых отделов. Она может быть оборудована дополнительными источниками света, в качестве которых чаще всего используют галогенные лампочки или светодиоды.

Шкафы-купе – многофункциональны. Так, современная гостиная со шкафом-купе часто совмещается со спальней. В этом случае заказывается оригинальный шкаф-купе, который скрывает внутри себя встроенную откидную кровать. Днем кровать надежно закрепляется в вертикальном положении и надежно скрывается за дверями шкафа. А в ночной период кровать откидывается, и гостиная превращается в уютную спальню; ортопедический матрац, который прикрепляется к основанию кровати, обеспечивает спокойный ночной сон. Очевидно, что такая многофункциональная мебель должна изготовляться из качественных материалов с использованием надежной, высокопрочной фурнитуры.

Шкафы-купе разделяют на отдельно стоящие и встроенные. Для небольших гостиных отличным средством организации пространства станет встроенный шкаф-купе. Основным его преимуществом является повышенная функциональность, эргономичность, доступная стоимость и, безусловно, стильный внешний вид. Еще одним удобным вариантом для маленькой гостиной может стать угловой шкаф-купе. Он занимает минимум места, и главное, его можно разместить в любом углу вашей комнаты.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Дом и благоустройство
Комментарии закрыты.