Главная Разное Доставка цветов Запорожье

Доставка цветов Запорожье

0
5,584

Доставка цветов в Запорожье – сервис, который обязательно понадобится вам, чтобы поздравить дорогого человека. А случалось ли так, что привычная вам служба в очередной раз огорчила? Мало того, что сотрудники взяли деньги за доставку, так ещё и сам букет создавали более 3 часов. Когда же цветы были вручен, единственное, что вы услышали от получателя – это «спасибо». Слова, лишенные особой радости. Знакомо?

Наша компания уверена – так быть не должно. Если клиент заказывает эксклюзивный букет, результат обязан превосходить все ожидания, а восторгу получателя не должно быть предела. Именно так и будет, если вы доверите создание неподражаемой цветочной композиции нашим флористам. Вы сами можете убедиться в том, какой отклик в сердце получателя вызвал собранный нами букет. Мы сделаем для вас уникальный фотоотчёт, который захочется пересматривать и любоваться им.

Высокое качество нашей работы не вызывает никаких сомнений у наших постоянных клиентов. Насколько быстро и качественно мы создаем лучшие букеты из тюльпанов, роз, хризантем и прочих цветов, так же быстро мы доставляем их получателю.

Наши услуги можно оплатить как наличным, так и безналичным способом, ведь главное для нас – это удовлетворение и удобство каждого клиента от работы с нашей фирмой. Вам доступны следующие варианты: Приват24, Visa MasterCard, система денежных переводов Western Union или Money Gram.

Мы работаем с оптовыми поставщиками, справедливо считающимися лидерами рынка, потому каждый цветок у нас исключительно свежий и качественный. Флористы приступают к работе только после получения заказа. От вашего звонка и до вручения цветов – всего 90 минут!

Какие бы цветы ни любил получатель, мы уверены – вы обязательно найдёте нужное в нашем широчайшем ассортименте. Альстромерии, хризантемы, лилии, эустомы, любые сезонные цветы – выбор просто огромен. Но всё же, наша главная позиции – роза. Этот цветок всегда есть в любом количестве, разных сортов и цветов – розовые, белые, красные, желтые, кремовые и даже черные и синие!

Вариантов оформления букетов также много: шляпные коробочки, величественные корзины, композиции в классическом исполнении или же креативном – в форме сердца или с юбилейные с цифрами.

Закажите создание букета у профессионалов. Купить цветы в Запорожье можно, просто перейдя на сайт либо позвонив по телефону:

+38-066-388-27-00 (Viber)

+38-096-388-27-00 (WhatsApp)

+38-093-388-27-00

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.