Главная Женский раздел Знаменитости врут об уходе за кожей! Разоблачение Керри Вашингтон!

Знаменитости врут об уходе за кожей! Разоблачение Керри Вашингтон!

0
2,086

После разоблачения Габриэль Юнион и Гвинет Пэлтроу попробуем опровергнуть совет Керри Вашингтон по уходу за кожей. За долгую карьеру у нее было много ролей, но запомнилась эта актриса по ролям в фильмах «Фантастическая четвёрка» и «Джанго освобождённый». Как Керри Вашингтон своим поклонникам советует ухаживать за кожей?

Керри Вашингтон: «Я стараюсь не наносить много макияжа, чтобы позволить моей коже дышать».

Керри Вашингтон рассказала в интервью, что она предпочитает минимальный макияж: «В большинство дней я позволяю своей коже дышать, поэтому я не ношу тонны макияжа — всего лишь немного пудры».

Существует миф, что под макияжем кожа не может дышать, поэтому все стараются по быстрей снять косметику с лица. По словам знаменитости, снимая косметику и очищая кожу тоником, вы ухаживаете за кожей и она будет медленней стареть.

Но на самом деле это не так! В светлое время суток для кожи полезно ношение макияжа. Многие косметические средства, используемые при мейкапе, содержат солнцезащитный крем. А как известно, ультрафиолетовые лучи самые страшные враги нашей кожи, даже в пасмурную погоду, но в меньшей степени.

Диоксид титана в составе косметики, помогает защитить от ультрафиолетового излучения. Если в составе косметического средства есть это вещество, то вам повезло. Действие времени меньше отразится на вашей коже.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Женский раздел
Комментарии закрыты.