Главная Женский раздел Красота и уход Услуги врача ортодонта

Услуги врача ортодонта

0
997

Каждый человек стремится к тому, чтобы лицо выглядело привлекательно для окружающих. Наша клиника «Идеал Дент» поможет сделать вашу улыбку идеальной.

Так, врач ортодонт из клиники «Фамилиа» работает только с лучшими мировым производителями ортодонтической продукции.

Врачи-ортодонты с успехом исправляют самые сложные зубочелюстные деформации. Современная ортодонтическая техника, учитывая индивидуальные особенности каждого клинического случая, позволяет провести коррекцию стоматологических нарушений максимально комфортно для пациента.

Все это обеспечивает быструю адаптацию к ортодонтическому аппарату, усиливает мотивацию пациента на успешное завершение ортодонтического лечения, и что важно , позволяет достичь более стабильный результат.

Ортодонтическое лечение — исправление зубных рядов и их соотношения — предупреждает развитие более серьезных заболеваний зубов, пародонта и височно-нижнечелюстного сустава.

Лечение кариеса

Кариес образуется из-за кислот, которые разрушают зубную эмаль. А кислоты появляются в результате жизнедеятельности микробов, разлагающих сахар в крови. А сахар появляется благодаря нашему желанию съесть чего-нибудь сладенького.

Реставрация зубов

Виниры изготавливаются в лабораторных условиях и обжигается в печи при высокой температуре, поэтому в конечном итоге напоминает эмаль зуба. И главное, винир очень плотно прилегает к тканям, что очень хорошо в гигиенических соображениях. Вкладки так же изготавливаются в лабораторных условиях и бывают керамические и композитные. Под вкладки зубы подготавливаются так же как и под пломбирование – т.е удаляется поврежденная кариозная полость, затем происходит медикаментозная обработка.

Вкладки так же как и виниры не полируются, т.к блеск задается в лабораторных условиях.О том, каким же способом все же реставрировать зуб решать специалисту. Реставрация винирами и кладками все же дороже, но стоит один раз заплатить больше и получить желаемый результат!

Отбеливание зубов

Часть эстетической стоматологии, которая направлена на улучшение внешнего вида зубов и создания красивой улыбки.

Новейшие методики эстетической стоматологии, в частности отбеливание зубов, легко и быстро возвращают как идеальную форму, так и цвет зубам пациентов.

Отбеливание зубов — процедура улучшения внешнего вида зубов и создания красивой улыбки. Мы не используем лазерное отбеливание зубов т.к. оно наносит сильнейшие повреждения зубной эмали.

Отбеливания зубов White & Perfect осуществляется в результате нанесения тонкого слоя отбеливающего геля на поверхность зубов и.

Процедура отбеливания зубов длится час, заканчивается процедура обработкой зубов фтором — 2 минуты (чистка зубов рекомендуется до начала отбеливания).

— за несколько процедур вернете зубам белизну даже в очень запущенных случаях.
— безболезненно и комфортно приобретете белоснежную улыбку.
— отбелите зубы — при этом сохраните эмаль здоровой.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Красота и уход
Комментарии закрыты.