Главная Женский раздел Красота и уход Холосас для похудения — поможет или нет

Холосас для похудения — поможет или нет

0
302

Диетологи используют холосас для похудения, так как данный сироп обладает мочегонным средством, при этом выводя из организма шлаки. Хотя на упаковке данного препарата ничего не написано о свойствах похудения, в народе холосас используют чаще всего именно для этой цели, и остаются в выигрышном варианте.

Содержимое

Как похудеть

В различных источниках информации можно найти сведения, что сироп обладает очистительными характеристиками. Эффект объясняется очень просто: холосас оказывает активное влияние на печень, а это непременное условие от избавления лишнего веса. Как вы уже поняли, без дополнительной очистки организма вы не сможете справиться со своими килограммами.

В состав холосаса входят сухофрукты. Данные компоненты обладают слабительным эффектом, поэтому также будет очищаться кишечник. К тому же, вы избавитесь от живота – и это приятное последствие после такой диеты. Но зато вы не сможете полностью забыть о жировых отложениях, поэтому необходимо данную диету сочетать с другой.

Рецепты с холосасом для похудения

  • Первое блюдо называется «Шарики». Для его приготовления понадобится: курага и рисовая мука. Изначально необходимо 300 граммов кураги замочить в холосасе. После этого ее следует прокрутить в мясорубке, и сделать из них шарики. Получившиеся шарики рекомендуется употреблять вместо ужина на протяжении 14-20 дней.
  • Второе блюдо называется «Сенные шарики». Ингредиенты следующие: сена, курага. Первым делом вам нужно будет замочить сену в холосасе, а затем настаивать на протяжении 7 часов. После этого при помощи блендера взбиваем курагу, и лепим шарики. Употреблять их необходимо вышеописанным способом, но не стоит забывать, что данное средство обладает слабительным действием. При обнаружении побочных эффектов диету необходимо прекратить. Это может быть головокружение, жидкий стул, слабость.
  • Следующее блюдо – отвар из изюма. Для его приготовления необходимо измельчить сену и варить вместе с черным изюмом на протяжении тридцати минут. Далее его нужно смешать с сиропом шиповника, добавить холосас, и затем принимать по 20-30 граммов перед каждым приемом пищи.

Вам следует знать о том, что в холосасе содержится много витамина С. Поэтому будьте осторожны и не переборщите с дозировкой. Насчет вкуса мнения людей почти сходятся, так как продукты с данным ингредиентом приятны на вкус, а также хорошо усваиваются в организме.

Как вы уже поняли, холосас для похудения – это вкусное, недорогое, и достаточно эффективное средство. Но не забывайте делать передышки в процессе диеты, и следите за своим общим состоянием.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Красота и уход
Комментарии закрыты.