Главная Женский раздел Как очистить угги от уличной грязи

Как очистить угги от уличной грязи

0
1,369

Комфортная обувь, которая превращает ходьбу в удовольствие, сегодня находится на пике моды. Конечно же, назвать сразу несколько видов обуви, являющихся по-настоящему комфортными, не так уж и просто, однако об одном знают практически все – угги.

Обувь, созданная в Австралии, благодаря своей неимоверной мягкости, лёгкости и натуральным материалам, дарит неимоверный комфорт и реальное чувство уюта.

Однажды одев угги, ни одна представительница прекрасной половины человечества, не согласиться надевать другую обувь. Модницы соревнуются между собой, покупая угги самой невероятной расцветки и дизайна. Носить угги можно, как в прохладное время года поздней осенью и ранней весной, так и в суровые морозы зимы.

Однако, как и вся обувь, угги не защищены от грязи, и их периодически необходимо чистить.

Как правильно чистить оригинальные угги

После того, как вечером вы очистили ваши угги от уличной грязи, самое время принять меры по предотвращению образования неприятного запаха. Сделать это легко, а займет такая процедура лишь несколько минут.

Ваши действия:

1. Смешайте пищевую соду напополам с кукурузным крахмалом. Добавьте эфирное масло, если есть такое желание – всего несколько капель. Пищевая сода убирает запахи самостоятельно, так что добавление эфирного масла – это только новый приятный аромат и не более.

2. Засыпьте получившуюся смесь в каждый сапог и встряхните, чтобы охватить как можно большую площадь внутренней стороны подошвы. Потом можно сжать верх голенища и перевернуть сапог вверх дном, чтобы хорошенько растрясти ароматный состав внутри угг. Используйте столько смеси, сколько нужно для легкого распыления по всей внутренней части сапожек.

3. Поставьте угги в сторону и не перемещайте их в течение ночи. Волшебная смесь будет выполнять свою задачу.

4. Утром следующего дня возьмите сапоги, переверните их и энергично потрясите, чтобы удалить смесь из обуви. Если небольшие частички порошка при этом останутся внутри, они не повредят вашим ногам или носкам, а напротив, будут даже полезны.

Вот и все! Угги теперь снова будут хорошо пахнуть. Повторяйте такую процедуру регулярно, желательно чаще, чем вы чистите ваши сапожки.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Женский раздел
Комментарии закрыты.