Главная Разное Поставка товара из Китая

Поставка товара из Китая

0
1,947

Существуют различные способы доставки, когда дело доходит до поставок из Китая. Не важно, оптовый вы импортертер или просто обычный покупатель, в этом случае мы сталкиваемся с логистикой.
Транспортировка одного большого груза или мелких товаров требует курьера.
С помощью экспресскурьерских услуг вы способны получить свой товар в точке мира в течение 1 недели. Вы, возможно, знаете, DHL / FedEx / UPS / являются лучшими курьерами мира. Все они имеют значительную долю влияния на экспрессрынке.
Хотя многие китайские продавцы из Aliexpress или eBay выбирают China Post, Hong Kong Post или EMS в качестве своего первого варианта доставки по всему миру, время транзита, конечно, оставляет желать лучшего.
Временные и денежные затраты являются двумя основными проблемами, когда вы принимаете решение в сфере международной торговли. Многие люди задаются вопросом, какое время доставки у разных перевозчиков. Но на самом деле знайте, какой бы не был курьер, они могут гарантировать доставку в течении одной недели.
DHL / FedEx / UPS / TNTизвестные бренды в каждой стране. У них есть всемирная судоходная сеть. Поэтому выбор одного из них никогда не будет ошибочным. Но если есть шанс сэкономить деньги, конечно, никто не скажет «нет».

Содержимое

Почему Китай?

На сегодняшний день Китай называют второй державой по экономике после США. Огромное количество фабрик и заводов, которые производят различную продукцию. Статистика говорит, что каждый третий товар был сделан в Китае.
Морские порты Китая просто поражают своею оперативностью. За считанные минуты один терминал может разгрузить и погрузить тысячи тонн. Шанхайский портсамый большой в мире. Китайский экспорт и импорт растет на 30% каждый год.

Как найти надежного курьера

Сейчас огромное количество курьерских компаний, которые занимаются перевозками из Китая. Их именуют поразному. Наверное, не раз вы слышали название карго. Каргоэто то, что вы ищите. Доставка практически любого груза по доступным ценам от УкрКитай Логистика может осуществятся морем, авиа или железнодорожными магистралями. Доставка из Китая в Украину осуществляется легко, если есть надежный партнер и представитель в Китае.


Помните, что начать свой бизнес можно в любом возрасте, а Китай открывает двери новым финансовымидеям!

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.