Главная Разное Полет на воздушном шаре

Полет на воздушном шаре

0
1,061

Хочется получить незабываемые впечатления, удивить девушку необычным свиданием или просто порадовать близкого человека тогда стоит рассмотреть вариант путешествия по небесам. Клуб воздухоплавания «Аэронавт» приглашает в полет на воздушном шаре круглый год. Такая прогулка запомниться на долгие годы, подарит массу незабываемых впечатлений и самое главное это полностью безопасно.

аэронафт

Подарок — который удивит
На пороге какого-либо торжества возникает множество вопросов, что подарить близкому человеку. Иногда это достаточно большая проблема поскольку современных людей достаточно сложно чем-то удивить и у всех есть все необходимое для жизни. Хочется, чтобы подарок был самым оригинальным и необычным. Наша компания предлагает вашему вниманию подарочные сертификаты. Они могут быть выполнены классической яркой открыткой, но для тех, кто хочет выделиться такой сертификат может иметь необычную форму. К вниманию клиентов предлагается вариант «макет воздушного шара» или «пазл». При этом надпись может быть выполнена индивидуально. Заказать сертификат очень просто достаточно иметь под рукой интернет. Забрать можно лично либо воспользоваться услугами курьера.

Мы готовы предложить!
Наша компания работает уже давно и за все время мы разработали множество программ и предложений для разных целевых групп. Мы предлагаем:
1. Услуги высококвалифицированных пилотов, прошедших все необходимые обучающие курсы и имеющие множество наград и дипломов.
2. Огромное количество отзывов от довольных клиентов, которые посетили впервые или стали постоянными клиентами.
3. Летный парк представлен аэростатами отечественного и Европейского производства. На большинстве транспортных средств располагается логотип компании.
4. Каждый год каждый аэростат проходит техническую проверку на выявлении каких-либо неисправностей. Все наши аэростаты имеют документ удостоверяющий надежность транспорта.
5. При необходимости можно поднять целую эскадрилью воздушных шаров. Одновременно на высоте окажутся 80 человек.
6. Каждый клиент проходит обязательное страхование.
7. После первого полета каждый проходит посвящение в воздухоплаватели. Угощение эксклюзивным шампанским, которое производиться по заказу нашей компании.
8. Множество разнообразных программ дает возможность подобрать самый подходящий полет.

Если нужны яркие впечатления в любое время года мы готовы помочь в реализации этой потребности. Наши услуги станут отличным дополнением любого праздника.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.