Главная Разное Как правильно выбрать фен

Как правильно выбрать фен

0
1,014
фен для волос leben

Фен – небольшой бытовой прибор, который может стать помощником, а может превратиться и в ненужный агрегат. Все зависит от правильности выбора прибора.

В первую очередь надо определиться с местом, где его купить. Репутация магазина весьма важна и это сильно скажется, если вам придется в гарантийный срок например, решать какие то вопросы. Магазин https://leben-home.ru предлагает широкий выбор фенов и бытовой техники Leben в целом. Это высококачественный товар для приобретения себе и в подарок. Имеет свой сервисный центр и обязательное гарантийное обслуживание всего товара.

фен для волос
В парикмахерской каждая женщина, несомненно, отметит мастерство, с каким стилист укладывает волосы и создает шедевр. При этом специалист использует довольно мощный фен и в голову закрадывается мысль, что нужно себе домой такой же купить. Тут-то и находятся первые подводные камни выбора фена, который может быть для профессионального использования (то, что мы видим в салонах красоты) и для бытового их еще называют дорожными фенами.


Теперь стоит определиться, для каких целей вы приобретаете фен. Просто сушить волосы – обратите внимание на небольшие модели со стандартным набором функций.
Если вы планируете ежедневно делать укладку, то ваше внимание должно остановиться на полупрофессиональных моделях фенов, а также специальных фенах-расческах, которые моделируют прическу.


Мощность фена напрямую влияет на температуру его нагрева и силу потока исходящего воздуха. Кроме того высокая мощность фена, это еще и широкий температурный диапазон, чего нет у маломощных приборов. При этом, специалисты рекомендуют обратить внимание на фены с диапазоном мощности 1700-1300 Вт.
Важно отметить, что многофункциональный фен с самыми навороченными функциями может не порадовать вас из-за большого веса, поэтому на форму и вес нужно обратить особое внимание.


А вот специальные насадки, которыми комплектуется прибор, наоборот, облегчат процесс сушки и укладки и позволят каждый день создавать неповторимый образ.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.