Главная Новости Здоровье О кафе Волконский в Москве

О кафе Волконский в Москве

0
600

Кафе «Волконский» — окунитесь в стильную современную сказку! В кафе вкусно, весело и здорово. В кафе «Волконский» замечательные пирожные, мороженое и фруктовые салаты.

В кафе «Волконский», каждая мелочь радует сердце, помогает расслабиться, забыть о скучной повседневности и очутиться в настоящей сказке, в которой мечты сбываются. Здесь все гармонично и необыкновенно, как чудо:

— Дизайнерские интерьеры,
— Утонченная кухня,
— Вежливые, предупредительные официанты,
— Комфортные диваны и кресла,
— Легкая, приятная музыка,
— Переливающиеся разноцветные светильники, радующие глаз.

В кафе Волконский в Москве вас порадуют разнообразными блюдами: сэндвичи, круассаны, выпечка и закуски из мяса, рыбы и овощей. Попробуйте так же оригинальные десерты и напитки. Основатели кафе — Александр и Стефани Гарез.

Кофе «Волконский» уникален в своем роде и приготовленные здесь напитки невозможно сравнить ни с чем. Вы станете страстным поклонником кофейных коктейлей, которые здесь приготовят по уникальным рецептам, а так же любителем традиционной рецептуры кофе. Разнообразный выбор напитков, привычных Латте и Капучино и Лунгу соперничает с большим выбором разнообразных сладостей и нежных десертов.

Заведение рассчитано и на отдых семей с детьми, для таких посетителей в кофейне предусмотрено особое меню. В «Волконском» всегда гостеприимны к маленьким посетителям.

Для любителей более традиционной кухни предусмотрено специальное меню, включающее самые популярные европейские и русские блюда и напитки.

Кое-что о цене. Несмотря на люксовость данного заведения, стоимость обеда здесь более чем доступна. Если вы хотите вкусно и недорого перекусить, при этом находясь в приятной атмосфере, то это кафе – лучший для вас выбор.

Настоящее смешение философии и поэзии, экзотики и эстетики — у нас можно вкусно и недорого пообедать, провести романтический ужин, или организовать незабываемую встречу с друзьями. Здесь каждый придется «ко двору» и будет встречен как самый желанный гость.

Кафе-бар пользуется заслуженной славой среди посетителей, ценящих хорошую кухню и комфортный отдых. Прекрасно подобранный штат поваров, прошедших стажировку в лучших профильных ресторанах, вежливые и опытные официанты, создают торжественную и между тем по-домашнему уютную атмосферу.

Дизайн интерьера кафе-бара, тщательно подобранные аксессуары залов и грамотно акцентируемое освещение, с первых минут создают позитивное настроение и способствуют релаксации, что очень важно для жителей мегаполиса!

Вам не будет скучно в ожидании своего заказа.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Здоровье
Комментарии закрыты.