Главная Новости Выбор спецодежды

Выбор спецодежды

0
1,825

Если вы относитесь к той категории специалистов, которые работают в организациях, где заведено носить спецодежду, то, наверняка, сталкивались с проблемой ее приобретения. Ответственные работодатели берут заботу об обеспечении спецодеждой своего персонала на себя, так как знают, что качественная униформа такой же важный элемент качественной трудоспособности, как и оргтехника, офисная мебель и прочие атрибуты. Особенно большое значение обеспечение персонала качественной спецодеждой имеет в холодную пору года. Главное требование к ней – это обеспечение комфортных условий труда, защита от сильных порывов ветра и низкой температуры.

Руководитель, который ценит свое время, не будет тратить его на беготню по швейным компаниям в поисках униформы необходимого качества и фасона. Заказать качественную спецодежду, которая соответствует эксплуатационным требованиям, сертифицирована и комфортна в носке можно на сайте компании «Svan». Костюм рабочий и многие другие вещи вы сможете найти перейдя по ссылке выше.

Одежда, которую предлагает своим клиентам «Svan» не сковывает движения, обладает «дышащим» эффектом, сохраняя тепло при любых, даже самых суровых морозах, так как в качестве утепленной прослойки используется двойной слой синтепона. Некоторые модели дополнительно снабжены меховыми съемными подкладками, которые одеваются сотрудником по желанию в случае необходимости. Закупая утепленные комбинезоны и полукомбинезоны, вы обеспечиваете сотрудникам защиту от грязи и проникновения под одежду ветра и холодного воздуха. В такой одежде сотрудники работают с полной отдачей, так как ничего не сковывает их движений, и они чувствуют себя в ней тепло и комфортно.

Большое значение при производстве спецодежды имеет качество материала. Ткани, которые используют при шитье, отличаются особой прочностью и стойкостью красок к чистящим химическим средствам, не выгорают при длительном воздействии ультрафиолета. Она легко стирается, не требует особенного подхода при эксплуатации и достаточно вынослива к механическим воздействиям. Носка такой униформы обеспечит безопасность сотрудников от укусов насекомых, мелких травм, таких, как царапины или ссадины и прочих мелких неприятностей, которые влияют на непрерывность рабочего процесса. Большой выбор размеров позволит вам подобрать одинаковые комплекты спецодежды для полного штата сотрудников, независимо от их размера, комплекции и роста, что идеально подчеркнет корпоративный стиль и принадлежность сотрудников к определенной компании.

Огромным спросом специализированная одежда пользуется у представителей таких профессий, как строители, дорожные рабочие, охранники, работники ЖКХ. Не пренебрегают заказами спецодежды в «Svan» любители охоты и рыбалки, так как в любое время года именно комплекты этой компании зарекомендовали себя, как вещи высокого качества, надежные при любых погодных условиях.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.