Главная Новости Спорт Выбор бильярдного стола

Выбор бильярдного стола

0
1,351

Увлекаетесь игрой в бильярд? Мы рады предложить вам бильярдные столы от известных европейских компаний. Вся мебель для интерьеров, представленная на сайте поставляется по фабричной цене, поскольку мы имеем эксклюзивные договора непосредственно с производителями.

Вы можете купить бильярдный стол, коллекция насчитывает три категории столов для бильярда:

— классические деревянные столы, оборудованные лузами из натуральной кожи и латунными скобами. Есть модели укомплектованные светильниками и подставками для киев и шаров;
— турнирные с идеально ровной поверхностью из мрамора или сланца. Основа стола усилена партами из стального швеллера, что позволяет увеличить жёсткость несущей рамы в несколько раз. Стальной профиль, вмонтированный в крепления борта, обеспечивает стабильный отскок шаров во время игры;
— эксклюзивные из дорогостоящих пород дерева: венге, махагони, эбенового с уникальным декором: ручной резьбой и коваными элементами.

Представленные модели рассчитаны на серьёзную игровую нагрузку и длительную эксплуатацию. При создании европейских столов для бильярда используется массив дуба, венге, махагони, мербау. вишни, бука, а также — мраморные и сланцевые плиты. Большая часть коллекции представлена бильярдными столами с лузами для игры в пул и русскую пирамиду. Есть несколько моделей, разработанных для снукера или карамболя.

Сукно для бильярдного стола

Как известно качество игры в бильярд напрямую зависит от добротности покрытия стола. Для производства сукна для бильярдных столов наши европейские партнёры используют только высококачественную шерсть, в переработке которой зачастую используется ручной труд. Из сырья сначала вручную удаляют длинные нити, затем ткань ваяют из волокон одинаковой длины на тканеобрабатывающих станках.

Сукно, произведённое по уникальной итальянской методике на высокотехнологичном оборудовании способно верой и правдой прослужить вам более пяти лет не требуя замены, даже если вы станете устраивать в своей бильярдной ежедневные турниры.

Добротный бильярдный стол как хороший музыкальный инструмент способен «звучать», настраивая игроков на долгую захватывающую игру. Только учитывайте, стол для бильярда должен органично вписываться в дизайн интерьера с уже имеющейся у вас мебелью.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Спорт
Комментарии закрыты.