Главная Новости Школа вокала или как научиться петь

Школа вокала или как научиться петь

6
1,097

Давно мечтаете научиться петь? Однако, вы все время откладываете обучение, потому что:

— считаете, что у вас нет способностей к пению;
— стесняетесь собственного голоса;
— не можете побороть страх перед выступлениями;
— не знаете, как найти подходящего преподавателя;
— и наконец, вообще не уверены, что у вас все получится;

Спешу развеять все ваши сомнения!

Голосовой аппарат каждого человека имеет одинаковое строение. Поэтому, практически любой из нас может научиться пению. Исключение составляет лишь небольшой процент людей с полным отсутствием музыкального слуха.

Индивидуальный подход к каждому ученику.

У каждого человека свои способности. Именно поэтому к любому ученику подходят индивидуально. Исходя из особенностей личности и специфики голоса, вы вместе с учителем составите личную программу обучения.

Обучение в собственной студии.

Здесь вы не только научитесь работать в комфортных акустических условиях и с микрофоном, но и запишете любую песню.

Академический вокал

Вам всегда хотелось исполнять любимые арии из опер и романсы? Эта программа нацелена на то, чтобы подготовить академического певца. Она позволяет освоить базовую классику вокала, превратить Ваш голос в оригинальный музыкальный инструмент. Вы научитесь петь в традиционной манере оперных исполнителей. В процессе обучения в школе следуют классическим канонам и инновационным методам обучения вокалу. С каким бы уровнем подготовки Вы к нам ни прошли, от вас требуется только одно – любовь к музыке и пению. Всё остальное Вы получите от наших педагогов.

Программа академического вокала включает:

— Обучение правильному дыханию.
— Постановку голоса.
— Работу с артикуляцией и дикцией.
— Расширение диапазона.
— Индивидуальный подбор репертуара.
— Обучение сценическому поведению и собственной манере выступления перед публикой.

Эстрадный вокал

Эстрадный вокал среди поклонников пения наиболее востребован. Шоу – бизнес развивается стремительно. В него рвётся несметное количество исполнителей, создавая колоссальную конкуренцию. Эстрадный вокал вобрал в себя множество песенных направлений – от фольклорных мотивов до рока и металл.

Современная школа вокала в москве solonext.ru даст весь необходимый комплекс навыков и знаний, независимо от того, что Вы планируете в дальнейшем – исполнять в кругу близких и друзей любимые композиции, петь песни своим детям или попытать удачи на «пути к звёздам».

Методики обучения:

Во время тренингов осуществляется воздействие на определённые группы мышц – язык, нёбо, губы, диафрагму, включение резонаторов. Делать это нужно под руководством опытного репетитора по вокалу, чтобы избежать дискомфорта впоследствии. Индивидуальные занятия проводятся с учётом особенностей голоса и данных вокалиста, заложенных природой.

Вы научитесь искусно управлять своим голосом. Он будет чисто звучать, обретёт богато окрашенный, красивый тембр, рабочий диапазон также расширится.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.