19 апреля, 2024
Главная Новости Аварии и катастрофы Пожар на заводе BMW в Германии (видео)

Пожар на заводе BMW в Германии (видео)

1
2,549

На видео пожара на заводе BMW в Германии виден сильный дым, который образуется при возгорании продукции, содержащей магний. Пожарные попросили местных жителей не открывать окна и двери своего жилья.

В 12:30 загорелся цех на заводе БМВ в городе Ландсхут. В 13:15 пожарная служба уже контролировала огонь и тушила мелкие очаги. Также пострадало железнодорожное сообщение между городами Вёрт-на-Рейне и Ландсхут. Оно было временно закрыто.

Это происшествие произошло, потому что аппарат для литья под давлением перегрелся, как говорят очевидцы. Два сотрудника завода БМВ и один пожарный получили ранения. Один из этих сотрудников был без сознания из-за отравления дымом. Его отправили в больницу.

Теперь эксперты должны внимательно изучить обстоятельства и назвать точную причину пожара. Видео пожара на заводе BMW в Германии было снято случайными очевидцами из салона своего автомобиля. На заводе в этом городе БМВ производит элементы для своей новой линейки автомобилей BMW i. В работе на этом предприятии занято около 4100 человек.

Литейный цех завода БМВ обладает инновационными технологиями, покрывая поверхности цилиндров картера очень тонким слоем частиц железа, которые наносятся в жидкой форме.  В результате достигается снижение расхода топлива и увеличение срока службы двигателя.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Аварии и катастрофы
Комментарии закрыты.

Здоровье

Загрузить больше

Выбор читателей

Архивы