Главная Новости Поиск поставщика медицинского оборудования

Поиск поставщика медицинского оборудования

0
785

Просторы интернета более чем заполнены предложениями о покупке медицинского оборудования. Без особого труда можно найти решения для оснащения медицинских клиник и лабораторий любого уровня, которые позволят проводить:

  • биохимические,
  • гематологические,
  • иммунологические,
  • коагулологические исследования;
  • исследования анализа мочи, анализа газов и электролитов крови.

Но как в таком многообразии предложений не сыграть в популярную игру под названием «лохотрон» и не стать жертвой обмана – это острый вопрос для любой клиники и лаборатории.

 

Итак, на что же важно обратить внимание?

Продолжительность существования на рынке

Остерегайтесь сотрудничества с компанией, у которой до вас было немного клиентов. Медицинское оборудование – это не детский конструктор. Доверять его поставку новичкам крайне непредусмотрительно. Предпочтительнее, чтобы на рынке компания существовала не менее 5 лет.

И не поленитесь посмотреть отзывы о компании. Может быть, после этого вам не захочется сотрудничества.

Марки

Выбирая тот или иной товар, мы спрашиваем: «Чьё производство?». Выбор медицинского оборудования — не исключение. Естественно, предпочтительнее заказывать технику известных и проверенных временем русских и зарубежных торговых марок.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Медицинское оснащение – вещь дорогостоящая, к тому же сложное техническое устройство. Поэтому лучше «на берегу» прояснить вопрос о гарантиях, чтобы в дальнейшем этот нюанс не стал сюрпризом. Также уточните условия замены аппаратов, вышедших из строя по причине заводского брака.

Как и любая техника, медицинская ломается. Поэтому следует обратить внимание на компании, которые помимо поставок оборудования занимаются его техническим обслуживанием и ремонтом.

Сотрудники и сервис.

Серьёзная и уважающая себя компания, которая занимается реализацией медицинского оборудования, содержит в штате действующих врачей и профессиональных техников.

Для любого покупателя важен уровень обслуживания, поэтому штат таких компаний включает профессиональных менеджеров. Обратите внимание на то, как быстро откликаются на ваш запрос, в какой манере ведут общение.

Следование этим основным критериям при выборе поставщика медицинского оборудования позволит сохранить не только ваше драгоценное время, но и не менее драгоценные нервы!

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.