Главная Новости Автомобиль Новый BMW X3 представят на Auto China 2018

Новый BMW X3 представят на Auto China 2018

0
1,226

На Международной автомобильной выставке Пекин 2018 планируются премьеры от BMW, которые показывают какое огромное значение имеет Китай, как самый большой в мире автомобильный рынок и место производства, для растущего баварского премиального бренда.

На стендах крупных компаний Auto China 2018 уделяется особое внимание уровню технологического опыта BMW Group, которая пытается взять на себя ведущую роль преобразования автомобилестроения.

На Международной автомобильной выставке Пекин 2018 будет проведена презентация нового BMW X3, который будет выпущен на заводе Dadong на совместном предприятии BMW Brilliance Automotive. Третье поколение нового BMW X3 Sports Activity Vehicle (SAV) впечатляет своей улучшенными спортивными характеристиками и высококачественными технологиями.

Новый BMW X3 — это роскошный компактный внедорожник среднего класса. К его недостаткам можно отнести стартовую цену, которая выше средних цен в сегменте, и меньше опций в стандартной комплектации, чем у конкурентов.

Автомобильный завод Shenyang стремится получить статус места рождения моделей BMW для китайского рынка, и этому способствует выставка Auto China 2018.

  • Поставка товара из Китая

    Существуют различные способы доставки, когда дело доходит до поставок из Китая. Не важно, …
  • Бизнес в Китае

    Содержимое Обзор страны Китай является крупнейшей экономикой мира на основе покупательной …
  • Выбираем пневматическое оружие

    Стрелковое оружие у одних вызывает восторг, у других – отвращение. Пол, статус или рабочая…
Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.