Главная Новости Как увеличить шанс выигрыша в лотерею?

Как увеличить шанс выигрыша в лотерею?

0
1,216

Кто из нас не мечтал выиграть в лотерею и пополнить ряды счастливчиков, в одночасье изменивших свою жизнь.  Но мало кто с умом подходит к покупке лотерейного билета. Прежде чем купить билет, неплохо рассчитать свои шансы на победу и воспользоваться методиками увеличения выигрыша.

 

Объединиться с другими игроками.

Это достаточно эффективный способ, для увеличения шанса выигрыша. Группа игроков формирует денежный фонд и покупает лотерейные билеты. Таки образом можно делать крупные ставки, без больших вложений. В случае выигрыша, он делится между участниками согласно внесенным средствам.

Именно так в 2005 году семеро работников больницы в Лос-Анджелесе выиграли 315 млн.

Многотиражная ставка.

Здесь все просто. Вы создаете несколько комбинаций из ваших любимых чисел — это могут дни рождения или важные даты. После этого останется только ждать, когда ваша комбинация чисел окажется выигрышной. С помощью этого метода  в 2014 году житель Омска выиграл без малого 185000000 рублей.

Распределительный тираж.

Законодательство предполагает проведение распределительного тиража не реже одного раза в год. Он предполагает, что накопившийся  суперприз, делят между всеми победителями, пропорционально выигрышным комбинациям. Опытные игроки обязательно принимают участие в этом тираже.

Комбинатор столото.

Это приложение дает информацию об архивах состоявшихся тиражей. Также есть статистика с информацией по шарам. Это позволяет определить лучшую комбинацию или просто подобрать шары. Приложение доступно для скачивания в Google Play.

Развернутая ставка.

Этот способ подходит для тех лотерей, где участники зачеркивают выбранные ими числа. Так, в лотерее “5 из 36” можно зачеркнуть не 5 чисел, а 6 и более. Таким образом сумма выигрыша и шанс на победу существенно увеличиваются, как и цена билета.

В заключении стоит сказать, что выигрывают в лотерею опытные игроки, которые имеют свою статистику выигрышей и четко намеченный план действий. Поэтому регулярность является важной составляющей крупного выигрыша.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.