Главная Новости Хоккей — как начать? Какая экипировка вам понадобится?

Хоккей — как начать? Какая экипировка вам понадобится?

0
916

Хоккей — очень впечатляющий вид спорта, популярен во многих странах. Среди прочего, наша страна относятся к нему как к национальному спорту. Советуем вам ТЦ Екатеринбурга Сила Воли, в данном ТЦ, вы сможете найти не только хоккейный инвентарь, но и инвентарь для других видов спорта. Скорее переходите по ссылке выше и узнайте больше информации о ТЦ Сила Воли.

Содержимое

Обучение катанию

К сожалению, покупка коньков является недостаточным для игры в хоккей, для начала вы должны научиться кататься на них, а уже потом пробовать играть в хоккей. Научитесь нескольким техникам вождения, поворота, ускорения. И данные навыки нужно довести до автоматизма.
Поэтому лучше использовать помощь профессионального инструктора. Конечно, вы можете быть самоучкой, но вам придется учится дольше для положительного эффекта, и они не будут такими впечатляющими, как те, которые могут быть достигнуты при помощи инструктора.

Ниже приведены некоторые правила, которые должны быть известны до входа на ледовый каток.
Время игры — матч длится 60 минут, делится на три периода и прерываются из-за фолов, травм и т.д. . Легко подсчитать, что один период длится 20 минут. В промежутке между ними поверхность льда обрабатывается. Количество игроков — в одной команде на катке присутствуют: 1 вратарь, 2 защитника и 3 нападающих. В том числе резерв, команда насчитывает 22 игрока в одной команде. Фолы — в хоккее, хотя это контактный спорт, вы не можете играть слишком жестоко. После грубого нарушения вас ждет удаление на 2-5 минут.

Какую хоккейную клюшку выбрать?

Хоккейная клюшка, рядом с коньками, является основным элементом каждого игрока. Как выбрать лучшую?

Деревянная или композитная клюшка?

Существует два основных типа клюшек: деревянный и композитный. Деревянная более тяжелые и позволяет вам чувствовать клюшку лучше. Однако она не маневрируются так же удобно, как композитная. Название «композит» означает, что они могут быть изготовлены (как правило) из углеродного волокна или кевлара. Они легче и гибче, чем традиционные деревянные, поэтому они особенно рекомендуются для новичков.

 

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.