Главная Новости Автомобиль Фото нового Lexus ES появились в сети

Фото нового Lexus ES появились в сети

0
1,285

За неделю до официальной презентации на Международной автомобильной выставке Пекин 2018 японский премиальный автопроизводитель опубликовал первую официальную фото нового Lexus ES, который будет впервые продаваться во всем мире.

Lexus обещает привлекать покупателей гибридного седана дизайном и техническими характеристиками. Однако на данный момент автопроизводитель не говорит ни слова о характеристиках автомобиля, которые вероятно будут открыты на презентации. На фото нового Lexus ES видно, что автомобиль перенял все последние направления бренда, от передней решетки до дизайна оптики.

Появление нового Lexus ES следовало ожидать, так как уже стартовали продажи младшего собрата Toyota Camry, у которой впервые кузов будет в неизменном виде для всех стран.

За то время как Lexus вышел на мировой рынок, модель ES продавалась почти 30 лет в разных странах, в частности в США и Китае. Новая версия гибрида ожидается в представительствах бренда в начале 2019 года.

Пятнадцатая Международная автомобильная выставка Пекин 2018 (Auto China 2018) открывается 29 апреля и будет работать по 4 мая 2018 года в Пекине.

  • Поставка товара из Китая

    Существуют различные способы доставки, когда дело доходит до поставок из Китая. Не важно, …
  • Бизнес в Китае

    Содержимое Обзор страны Китай является крупнейшей экономикой мира на основе покупательной …
  • Выбираем пневматическое оружие

    Стрелковое оружие у одних вызывает восторг, у других – отвращение. Пол, статус или рабочая…
Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.