Главная Новости Электронные сигареты способ бросить курить

Электронные сигареты способ бросить курить

0
1,127

Электронная сигарета должна помочь бросить курить. По мнению специалистов, это хорошее решение для людей, которые хотят бросить сигареты, но не могут представить себе жизнь без ритуалов, сопровождающих зависимость. Действительно ли проще бросить курить с помощью электронной сигареты? Советуем вам сайт компании папироска.рф, данная компания занимается продажей электронных сигарет более 5 лет. Узнать больше вы можете на сайте. Скорее переходите по ссылке выше и вы получите хорошую скидку на электронные сигареты.

Электронные сигареты, по мнению специалистов, очень эффективны для людей, которые хотят бросить курить, но жевательные резинки, ингаляторы, пластыри и другие типичные средства, используемые при заместительной терапии никотином, им не помогли. «Однако исследования новые, и мы не знаем, может ли, например, через шесть месяцев данный человек вернуться к зависимости от сигарет, — говорит профессор Анджей Собчак из Департамента по химическим повреждениям и генетической токсикологии Института гигиены труда и гигиены окружающей среды Сосновец.

Электронная сигарета: ответ на два типа зависимости

Все виды никотиновой терапии, используемые до сих пор, удовлетворяли только физическую зависимость от никотина. С другой стороны, электронная сигарета удовлетворяет двум независимым видам зависимости: химическому никотину и привычке.

Электронная сигарета имеет много преимуществ для курильщика
удовлетворяет тягу никотина он имитирует дым на вкус, как сигарета позволяет культивировать ритуалы, связанные с курением
Кроме того, электронная сигарета позволяет избежать повсеместного запаха табачного дыма. Люди, употребляющие электронные сигареты, говорят, что через несколько дней именно это зловоние табачного дыма, из которого они уже привыкли, отвергает их от традиционных сигарет.

Электронная сигарета: на что обратить внимание?
Важно не покупать жидкость из неопределенных источников — без листовок с информацией о производителе, импортере, показаниях и составе. Они могут быть загрязнены, например, толуолом или бензолом. Помните также, что электронная сигарета содержит никотин, который в избыточных количествах может вызвать серьезное отравление тела.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.