Главная Новости Чем закончился автомобильный квест в Подмосковье

Чем закончился автомобильный квест в Подмосковье

1
1,600

В ночь с воскресенья на понедельник, пока обычные жители городов спят, четыре энтузиаста, которым надоело сидеть под телевизором, из города Подольска Московской области решили себя развлечь и устроили квест на личных автомобилях. Сначала автомобилисты подумали поехать в Москву, но для пробы решили прокатиться по своему городу. Создали задания, подсказки и правила и с использованием простого навигатора и принялись выполнять задачи, которые придумал один из участников. Пустой ночной город не мешал ребятам колесить по улицам и следовать сценарию.

Автомобильный квест не прошел без происшествий. При исполнении задания с поиском точки, на которой необходимо сфотографироваться, было предотвращено ограбление магазина одного известного бренда. Двух ночных грабителей спугнули участники квеста. В этот момент автолюбители свернули в переулок и заметили, что двое злоумышленников возятся возле двери запасного входа и пытаются его вскрыть. Один из участников начал моргать дальним светом фар своей иномарки. Воры испугались и убежали в не проездной переулок с места планируемого ограбления. Позже ребята просмотрели видеозапись с регистратора, но на ней не было понятно кто пытался проникнуть в магазин. В итоге помимо полученного удовольствия и позитивных эмоций, участники автомобильного квеста  спасли предпринимателя от потерь. Сегодня утром они собираются заехать в магазин, чтобы показать запись с регистратора, ведь владелец магазина должен принять меры по предотвращению таких происшествий в дальнейшем. Теперь молодым людям будет что вспомнить, они планируют в дальнейшем покорять городские джунгли и не оставаться равнодушными.
Квест — давно известное развлечение в современном мире, но многим уже наскучило исполнять задания в замкнутых помещениях. Автомобильный квест дает больше пространства для фантазии и прохождения сложных задач, ведь площадкой для их исполнения становиться целый город. Плотные транспортные потоки в современных городах не дают свободы. Поэтому ночные квесты набираю большую популярность. Но надо думать о безопасности на дороге, не следует нарушать Правила дорожного движения.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.