Главная Новости Автомобиль Автомобильная выставка в Лос-Анджелесе. Mercedes-Benz CLS 2019

Автомобильная выставка в Лос-Анджелесе. Mercedes-Benz CLS 2019

1
3,289

Mercedes-Benz презентовал на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе третье поколение CLS. Автомобиль будет выпускаться в 2019 году.  CLS становится более практичным, с добавлением пространства для пятого пассажира. Он также очень мощный, даже без двигателя V-8. Новый 3.0-литровая рядная шестерка с 362 л.с. и с электродвигателем EQ Boost, который добавляет еще 21 л.с. на небольшие периоды. Соединяется с электродвигателем — литиевая батарея, которая дополняет мощность бензинового двигателя.

Mercedes не говорит, будет ли CLS в настоящее время выпускаться с двигателем V-8. Если нет, то, по крайней мере, новый шестицилиндровый двигатель должен обеспечить лучшую экономию топлива, чем текущий CLS550. Ведь тенденция мировых автопроизводителей сводится к экономии и экологии. Еще рано говорить о цене на новый Mercedes-Benz CLS, но скоро стоимость будет известна.

На автомобильной выставке в Лос-Анджелесе были также представлены Mitsubishi Eclipse CrossPorsche PanameraVolvo S90 и XC60Toyota FT-ACNissan KicksKia Sorento 2019Hyundai KonaInfiniti QX50Mazda6 2018.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.