Главная Новости Автомобиль Что такое автокосметика

Что такое автокосметика

0
880

Ухоженная, прекрасно одета я женщина, которая пользуется хорошей косметикой и со в кусом подбирает аксессуары, никогда не останется незамеченной.

Косметика требуется не только хозяйке, но и ее машине. Тут все понятно прежде, чем наносить макияж, нужно сначала провести чистку. Современные авто шампуни глубоко очищают поверхность, не травмируя ее.

Покупая автокасметику в специализированном магазине, Вы продлеваете жизнь своему автомобилю и гарантировано избавляетесь от многочисленных проблем, возникающих при использовании контрафактной продукции. В отличии от большинства реализаторов сомнительного товара, предложениями которых наводнен интернет, клиенты под видом вымышленного бренда не получат дешевый китайский контрафакт.

В основе производства товара используются самые передовые технологии и отборное качественное сырью. Экологические показатели максимально высокие, т.к. японские требования самые жесткие в мире Десятки типов и линеек товара, позволяют полностью удовлетворить самых притязательных клиентов.

Полироли на сайте https://glotrade.ru/ предоставлены в широком ассортименте. Их регулярное использование позволит долгое время сохранить лакокрасочное покрытие вашего автомобиля в первозданном виде. Это самая надежная защита ЛКП машины от агрессивного воздействия окружающей среды, признанная более чем в 20 странах мира.

Автокраски ровным слоем ложаться на поверхность и не уступают по качеству заводским аналогам.

Линия антидождя для стекол, эффективно и на длительное время защитит поверхность стекла от разводов, бликов и наледи.

В каталоге товара вы найдете все самое необходимое. Вас проконсультируют при возникновении профильных вопросов.

Мелкая сеточка царапинок стала заметнее? Ничего страшного! Для начала нужно нанести в один слой специальный полироль для окрашенных поверхностей. Эта процедура замаскирует все трещинки. Удалите излишки средства специальной мягкой салфеткой и приступайте к следующей операции — нанесению полироля для глянцевых поверхностей. Он восстановит цвет и создаст защитную пленку на поверхности машины, предохраняющую от вредных атмосферных воздействий и ультрафиолетовых лучей — все как у нас.

Не забудьте про стекла и зеркала — их можно обрабатывать любым средством для стекол. Например – “Секундой”.

Внутренняя чистка салона — это уже отдельная история, но здесь, в отличие от внешней обработки, все гораздо привычнее и каких-то специальных средств не требуется. Обивка чистится точно также, как обивка мягкой мебели, остальное — моется по мере необходимости. Приборную панель можно периодически обрабатывать обычной губкой для обуви.

Машина, как второй дом. и сегодня оборудовать его с максимальным комфортом – это не просто желание или каприз, ной настоятельная необходимость.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.