Главная Новости Автомобиль Антифризы и присадки для авто

Антифризы и присадки для авто

0
652

Антифризы, купить которые вы можете в данном разделе, представляют собой специальную жидкость, которая предназначена для отвода тепла путем циркуляции в двигателе внутреннего сгорания. Благодаря своим свойствам, она обеспечивает оптимальный тепловой режим агрегата и значительно продлевает его срок эксплуатации.

Мы предлагаем ультрасовременные антифризы, которые имеют повышенный уровень эффективности охлаждения двигательной системы. Вы можете выбрать жидкость, которая подойдет именно вашему автотранспорту, поскольку в наш ассортимент входят изделия, отличающиеся по цвету и эксплуатационным свойствам.

Антифриз синего цвета обеспечивает правильную и четкую работу системы охлаждения сроком до двух лет. Жидкость зеленого цвета защитит систему от поломок на протяжении трех с половиной лет. Ее концентрат идеально совместим с продукцией синего, зеленого и желтого цвета. Итак, антифриз красного цвета имеют наиболее длительный срок эксплуатации и нуждаются в замене один раз в пять лет.

Все наши охлаждающие жидкости не замерзают при низких температурах и полностью выполняют свои заявленные функции, даже в самых экстремальных условиях работы. Они надежно защитят механизм от перегрева и коррозийных образований. За счет отличного отвода тепла, они способны в разы продлить срок эксплуатации моторного масла. Благодаря компонентам и современным присадкам, входящих в состав, не повреждают сальники и разного рода уплотнения, а также не образуют засоров, и отложений, в процессе всего периода использования.

Антифризы изготовлены по новейшей карбоксилатной технологии и содержат сырьевую базу, которая по своей безопасности идентична пропиленгликолю. Все они сертифицированы и отвечают жестким требованиям производителей мировых марок автотранспорта.

Антифриз также известен как охлаждающая жидкость двигателя. Эта жидкость играет ключевую роль в работе двигателя. Прежде всего, антифриз помогает поддерживать постоянную температуру в двигателе. Это помогает предотвратить перегрев двигателя, когда на улице жарко, и гарантирует, что двигатель не замерзнет в холодные зимы.

Во-вторых, антифриз помогает поддерживать необходимый уровень температуры жидкости в некоторых системах автомобиля. Обычно радиатор также содержит внутри охладитель трансмиссионной жидкости, который также использует антифриз для регулирования температуры трансмиссионной жидкости. Также может быть охладитель моторного масла, погруженный в антифриз внутри самого двигателя.

Какие типы антифризов доступны?

Вы можете выбрать один из трех основных типов антифриза, которые специально созданы для обеспечения определенных преимуществ:

Технология неорганической кислоты (IAT) имеет зеленый оттенок. Он разработан для продления срока службы деталей двигателя и предотвращения их износа, и для достижения этой цели в нем используются различные фосфаты и силикаты. IAT обычно необходимо промывать и заменять каждые 30 000 км.
Технология органических кислот (OAT) представлена во множестве цветов, от зеленого до оранжевого. В отличие от IAT, он не содержит фосфатов и силикатов, что делает его менее оснащенным для защиты двигателя от износа. Как правило, OAT может прослужить до 150 000 км, прежде чем его потребуется заменить.
Технология гибридных органических кислот (HOAT) представлена во множестве оттенков, включая оранжевый и желтый. Обычно он состоит из ОАТ, смешанного с ингибитором коррозии. Как и в случае с OAT, HOAT может длиться до 150 000 км.

Помните, что у разных автомобилей могут быть разные потребности в зависимости от типа антифриза. В руководстве по эксплуатации может содержаться информация о наиболее подходящем типе антифриза для вашего автомобиля.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Автомобиль
Комментарии закрыты.