Главная Факты Аномальное Знаки и послания судьбы

Знаки и послания судьбы

0
5,875

Тайные знания предков человечества в большинстве своем утеряны. Но некоторые дошли до современности и очень сильно помогают человеку.

Например, знамения судьбы, которые так хорошо умели читать прабабушки и бабушки, современное поколение почему-то игнорирует, считая это суеверием и пережитком прошлого. А зря, ведь умелое толкование знаков судьбы помогло бы многим избежать фатальных ошибок.

В старину бабушки часто обращали внимание на, казалось бы, мелочи. Оговорился — знак судьбы, который стоит постараться истолковать. Даже песни, которые нередко играют в маршрутках или в голове, также могут передавать какую-либо очень важную информацию. В современном мире знамения почему-то стараются создать вручную, например, раскрыв книгу какого-нибудь автора-самоучки и прочитав первую попавшуюся строку. Конечно, способ действенный в некоторых ситуациях. Но он, скорее, относится к гаданиям, нежели к знамениям. Некоторые в процессе поисков ответа на вопрос обращаются к оккультным наукам и философским учениям, что уже является более правильным подходом к сложившейся ситуации.

При трактовании символов стоит учитывать то, что в разных культурах и народностях одинаковые символы трактуются по-разному. Так, к примеру, сова у большинства людей является символом мудрости и знания, в то время, как у готов сова — это предвестник смерти. Однако, некоторые примеры трактований судьбы дошли с древности до современного времени:

бабушки умели по характеру ветра определять грядущие события. Если ветер завывает, вьюга- несчастье, неприятности или смерть кого-то из близких. Если спокойный ветер, приятный, штиль, то судьба пока благосклонна и неприятностей в ближайшее время не предвидится.

Не спроста многие знающие люди во время прогулки присматриваются к очертаниям облаков. Еще в Библии сказано о связи облаков с Иисусом Христом. Поэтому то, как выглядит облако, каждый должен трактовать для себя сам, однако, подобного рода знамения нельзя игнорировать.

Вода считается одним из основным 5 элементов и одной из сильнейших сил для прорицания. Бабушки всегда обращали внимание на воду в ручье, мимо которого проходили. На предсказание и знамение влияло все: направление реки или водоема, чистота воды, размер водоема и прочие характеристики.

Нередко радуга после дождя появляется поперек дороги, где идут люди. Это знак предостережения от опасности, к которому также стоит прислушаться. Иногда в небе возникает радуга, которая перерезана пополам. Это знамение о крупном, историческом сражении.

Эти несколько примеров знамений помогут лучше трактовать знаки судьбы.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.