Site icon Vo5.org лучший информационно-развлекательный портал

Как соблазнить собственного мужа

Размеренная семейная жизнь, преобладание быта над романтикой, монотонное исполнение супружеских обязанностей вместо былой страсти … Описанная картина безрадостна, но не стоит отчаиваться. Жизнь, конечно, не сказка, но вопрос как соблазнить мужа не так сложен, при наличии фантазии и желания. Для придания оптимизма добавим, что расхожее утверждение о том, что любой страсти суждено погаснуть — это лишь вымысел ленивых, это подтвердит любой психолог. Верно лишь, что страсть наверняка потухнет, если в нее не подкидывать дровишек, поэтому перечисленные тревожные звонки это лишь повод взяться за дело, но ни в коем случае не лить слезы!

Настройтесь на успех и перед тем как соблазнить собственного мужа, обратите внимание на свой внешний вид. Одежда, прическа, макияж, маникюр, эпиляция…так ли тщательно вы следите за всеми этими важным вещам, как в былые романтические времена до свадьбы? Выкиньте прочь застиранные домашние робы, нашими союзниками будут короткая соблазнительная юбочка и обтягивающая маечка, а под ними непременно откровенное белье. Известно, что красивое нижнее белье немыслимым образом пробуждает в его обладательнице потаенные женские инстинкты, побуждающие выпрямлять спину и обольстительно смягчать движения, что сногсшибательно действует на мужчин, хотя они сами вряд ли отдают себе в этом отчет. А вечером после душа пусть на вас будет не бабушкин душевный подарок фланелевая ночнушка с начесом, а летящий халатик, распахивающийся при ходьбе. А под халатиком пусть не будет ничего…

Задавшись вопросом как можно соблазнить мужа, нелишним будет позаимствовать пару-тройку приемов у «плохих девочек»: флирт, походка, томный поворот головы, главное, конечно, не переборщить, чтобы муж лишь интуитивно почувствовал перемены, а не засомневался в вашем психическом здоровье. Разговаривая с мужем, попробуйте «невзначай» чуть наклониться в том самом шелестящем халатике. Есть большой шанс, что муж в тот миг забудет, о чем вообще был разговор.

Словом, подключите фантазию и действуйте! Быт тягостен и монотонен, но мы в силах ему противостоять, оставаясь желанными спутницами жизни, а не злющими неприглядными домработницами!

Exit mobile version