Главная Факты Семья Как понять, нравишься ли ты парню

Как понять, нравишься ли ты парню

0
416

Как часто мы слышим о существовании любви с первого взгляда, которая может поразить мгновенно и на всю жизнь, но, как свидетельствуют жизненные ситуации, такой случай бывает один из тысячи или даже из миллиона. Первое впечатление, как правило, обманчиво и, поэтому первое чувство должно также подкрепиться повторной встречей, ведь очень легко можно любовь с первого взгляда перепутать с обычной симпатией и как понять, нравишься ли парню?

Почему-то к слабому полу крепко прикрепилась фраза «женщин понять очень сложно», но как же, здесь можно не возмутиться…, а мужчину разве легче понять?! Зачастую мужчины обещают одно, а делают совсем другое и верить пылким признаниям ухажера – ох, как опасно. То, что говорится и не делается – это кредо непостоянных и взбалмошных представителей сильного пола, у которых одна цель затащить девушку в постель.

Прежде, чем налаживать серьезные отношения надо понять, нравишься ли парню, и чтобы это определить, необходимо более скрупулезно обращать внимание на его поведение, а не на то, что он говорит. Ведь врожденные донжуаны умеют изливать слова влюбленности и контролировать их поток, но не всем подвластны невербальные реакции, для этого нужны специальные особые тренировки. Поэтому язык тела сможет рассказать многое об избраннике.

Если девушка действительно зацепила и очень нравится, парень не станет выставлять напоказ свою чрезмерную развязность и балагурство. Он, наоборот, будет в ее компании вести себя сдержано, контролируя каждое движение и слово, пытаясь показать свою натуру с более серьезной и взрослой стороны, чтобы оставить о себе как можно лучшее впечатление и понравиться девушке.

К невербальным признакам, которые дают возможность понять, нравишься ли парню, относятся два совершенно безобидных действия.

Первая невербальная реакция: мужчина никогда не поворачивается спиной к женщине, которая ему нравиться, так как считает, что это некультурно и невоспитанно. И если при разговоре двоих симпатизирующих друг другу человека вклинивается кто-то третий, то парень, которому собеседница нравится, повернет только голову, но не весь торс.

Ко второй невербальной реакции относится личное пространство, которое всегда сугубо конфиденциально, и вторгаться в него каждый человек позволяет только тем, к кому испытывает особую симпатию. Если парню нравится девушка, то ее любое случайное прикосновение не повлечет за собой никакой отрицательной реакции. Например, если девушка положит свою руку на руку парня, и он ее не уберет, то значит, ему нравится девушка и приятны ее прикосновения.

Чувства парня можно проверить несколькими незначительными, на первый взгляд, вопросами, касающимися жизненных моментов девушки о которых она сама ему рассказывала (ни в коем случае нельзя устраивать настойчивый допрос). Если девушка нравится, то влюбленный мужчина обязательно запомнит все самые важные моменты из ее жизни, а это значит, что он всегда внимательно слушает ее и ему важны и интересны все ее увлечения любимой. Для подтверждения взаимности посмотрите парню в глаза и улыбнитесь — это придаст ему уверенности в себе и надежду на серьезные отношения.

Есть мужчины, которые на первом свидании с девушкой слишком много говорят только о себя, но это может быть способом скрыть свою растерянность или смущение, в таком случае проверить эгоист он или влюбленный можно только через некоторое время, когда отношения перейдут в спокойное уравновешенное состояние.

Внешний вид мужчины тоже может много сказать о его чувствах. Например, если мужчина резко сменит свой привычную одежду на элегантный костюм, и станет часто уделять знаки внимания, то девушке надо задуматься — это что-то да значит…

Перечисленные признаки, с помощью которых можно понять нравишься ли ты парню, конечно же, имеют место в любовных отношениях, но каждый человек на все ситуации реагирует по-разному, так и в любви стоит полагаться только на свою женскую интуицию. Да что говорить, когда сильно любишь много чего не замечаешь, в том числе и плохие качества любимого человека.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Семья
Комментарии закрыты.