Главная Факты Правила подбора мужской обуви

Правила подбора мужской обуви

0
2,109

Успешность мужчины частично заключена во внешности. Большое значение в гардеробе имеет обувь. Существуют правила подбора мужской обуви. Соблюдение неписанных правил поможет поддерживать уверенность, выглядеть великолепно. Попробуем перечислить основные рекомендации мужчинам.

Содержимое

Правила цвета

  1. Цвет мужской обуви должен быть темнее штанов, шорт, брюк. Темный костюм соответствует темным ботинкам. Это правило поможет в выборе одежды и обуви для деловых встреч, свиданий. В гардеробе у парней должны быть пара или две пары черной обуви, которые подойдут к большинству вариантов одежды.
  2. Комбинировать белые брюки с черными туфлями смело и экстравагантно.
  3. Разрешается носить коричневую обувь с коричневыми брюками, не забывая о светлом тоне брюк.
  4. Цвет носков подбирается с учетом «переходящего моста» между обувью и брюками, не выделяясь контрастом.
  5.  Не забывайте о соответствии цвета обуви и ремня на брюках. Никогда соединяйте коричневый пояс с черными мокасинами.

Правила покупки мужской обуви

Перед покупкой необходимо определиться со стилем одежды, к которому покупается обувь. Тяжело следить за модными тенденциями в мужской обуви. При появлении сомнений в выборе стиля лучше всего обратиться к классике. Качественная обувь не покупается на несколько месяцев. Не существует дешевой кожаной обуви. Кожу трудно обрабатывать и производить. Долгие вымачивания и сушки требуют затрат.

Обувь успешного мужчины — это самая дорогая часть гардероба. Минимум раз в год покупайте её. При покупке обратите внимание на запах новая обуви. Сильный химический запах означает низкое качество производства, что в дальнейшем скажется на здоровье. Не покупайте лакированные туфли для повседневного использования. Лак на обуви трескается и портит вид.

Правила ношения мужской обуви

Обувь подбирается в соответствии со стилем, местом. Сайт https://www.miraton.ua/ продает разную обувь для любой жизненной ситуации. Не носите тапочки, сланцы на работе, это не уместно. Следите за состоянием кожи ступней и ногтей на них при ношении тапочек, сандалий, или откажитесь от такого типа обуви. Не носите носки с сандалиями, шортами, тапочками, если от этого не зависит чья-то жизнь. Широкие штанины нелепо смотрятся с узкими туфлями. Откажитесь от совмещения в стиле футболки, джинсы и классических туфлей.

Только настоящие ковбои носят ковбойские сапоги с классическим костюмом. Комично смотрится мужчина в деловом костюме и спортивной обуви, его никто не воспринимает всерьез. Не забывайте о чистоте обуви, ведь степень загрязнения помогает определить деловые качества мужчины. Любая обувь должна быть чистой, даже если за окном грязь.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Факты
Комментарии закрыты.