Главная Факты Наука Страх в нашей жизни

Страх в нашей жизни

0
2,186

Страх является причиной потери свободы в нашей жизни. Чем больше человеком овладевает чувство страха, тем большие потери его ждут. Если Вы хотите, вновь вернуть себе уверенность, посмотреть новым взглядом на мир вокруг вас, необходимо изменить собственный внутренний мир.

Какие у Вас отношения с окружающими Вас людьми, любите ли Вы свою работу, как Вы решаете проблемы связанные со здоровьем?

Как только Вы дадите честные ответы на поставленные выше вопросы, Вы увидите, сколько лишнего Вас окружает, сколько бесполезных решений Вы приняли и продолжаете принимать. Прежде всего, Вам необходимо устранить все лишнее, все, что мешает полноценной жизни и особенно то, что вызывает у Вас чувство страха.

Начните с вещей, которые окружают Вас. Избавьтесь от всех предметов, которые в некотором роде, являются проводником к негативным моментам в прошлом. Это могут быть и предметы, которые хранятся после развода с любимым человеком, детали Вашего автомобиля на котором Вы стали участником ДТП, вещи с работы, которая Вам не нравилась – это всё негатив и он один из первоисточников страхов. Чистая площадь в среде вокруг Вас – это начало духовного возрождения.

Посмотрите на людей, которые находятся в отношениях с Вами продолжительное время. Удалите людей, которые ни чего не достигли в жизни, которые постоянно жалуются на всё, что их окружает. Они уже проиграли свою жизнь в духовном плане, но общаясь с ними, Вы станете таким же. Я называю таких людей — «воры мечты».

Измените свою работу, если она Вам не нравится. Начните делать вещи, которые делают Вас более уверенным и сильным. Чем больше Вы делаете вещей, которые Вам нравится делать, тем больше Вы будете полны энтузиазма, а энтузиазм в свою очередь даст Вам чувство времени и бесконечной свободы.

Важный момент, о котором необходимо помнить – это душевное состояние! Каждый человек должен научиться управлять реальностью и помочь в этом может только трансерфинг, который даёт ключ с помощью которого можно открыть для себя весь мир, подробнее на https://tserf.ru/. Нет ничего невозможного и главное стремиться к новому.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Наука
Комментарии закрыты.