Главная Факты Наука Невероятные технологические изобретения, которыми человечество может гордится

Невероятные технологические изобретения, которыми человечество может гордится

0
1,177

Для того чтобы инопланетная цивилизация сумела добраться до Земли, она должна иметь высочайший уровень технологического развития. Разумеется, человеческие технологии не стоят на месте, и мы тоже можем похвастаться некоторыми научными инновациями.

Содержимое

Рельсовая пушка

Технология Рельсотрона находится в разработке уже много лет. Устройство работает по принципу использования электромагнитной энергии для выталкивания снаряда с высокой скоростью вдоль двух проводящих рельсов. Скорость и точность полета снаряда может быть в несколько раз больше, чем в огнестрельном оружии. Это технология может быть применена к оружию любых размеров, что позволит устанавливать такие пушки на технику, а также переносить человеку.

Экзоскелет

В последнее время военные всерьез занимаются разработкой экзоскелетов и вполне возможно, что через какое-то время они появятся на полях сражений. Экзоскелеты смогут принести неоценимую пользу как в военной, так и в гражданской жизни. Благодаря им люди станут более устойчивыми к нагрузкам и смогут поднимать большой груз без вмешательства тяжелой техники. Единственной проблемой использования таких аппаратов является нестабильный источник питания, что не позволяет находится в таком костюме слишком долго.

Исцеляющие кристаллы

Используя силу действительно мощных вибрационных частот, кристаллы обеспечивают излучение положительной энергии для человека. Несмотря не скептицизм, вызванный в СМИ, исцеляющие кристаллы действительно работают. Камни излучают регенерационные звуковые волны, которые положительно влияют на нервную систему и позволяют легче справляться с различными заболеваниями.

Системы противоракетной обороны

Сети противоракетной обороны используют сверхточные технологии для стрельбы по вражеским баллистическим ракетам. Быстрые и маленькие противоракетные снаряды, прогнозируя траектории полета ракет, отслеживают и уничтожают их. Точность таких расчетов действительно впечатляет.

Возможно, человеческие технологии и уступают инопланетным, но уже сейчас есть много открытий достойных внимания.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Наука
Комментарии закрыты.