Главная Факты Аномальное Возле МКС участились случаи появления НЛО, но космонавты тщательно скрывают это

Возле МКС участились случаи появления НЛО, но космонавты тщательно скрывают это

0
1,446

Последние несколько лет NASA не раз подозревались в намеренном прекращении прямого эфира с камер МКС во время появления НЛО. Эти объекты могут замедляться, совершать разные маневры, ускоряться и двигаться по разным траекториям. Такое поведение НЛО подтверждает, что это точно не космический мусор.

Многие люди обычно не интересуются темой НЛО и поэтому им действительно странно слышать о том, что NASA скрывает много информации о пришельцах. Зачем им это, разве ученые не должны работать во благо человечества? NASA работает на правительство, а оно в свою очередь преследует свои цели. Тысячи рассекреченных документов подтверждают, что военные, ученые и некоторые члены правительств многие годы занимаются вопросами, касающиеся НЛО и инопланетян. Такие находки наталкивают на мысль, что NASA даже может быть связано с таинственной инопланетной цивилизацией, а иначе зачем тратить столько усилий на засекречивание информации, если можно было направить такие огромные средства на исследование космоса.

СМИ держат тему НЛО в тишине, а уфологов выставляют недалекими людьми, поэтому все больше экспертов в области инопланетных цивилизаций считают, что сокрытие информации о пришельцах является очень серьезным преступлением по отношению к человечеству.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.