Главная Факты Аномальное Пришельцы защищают Землю от падения крупных метеоритов

Пришельцы защищают Землю от падения крупных метеоритов

1
3,137

Уфологи всего мира давно ищут ответ на вопрос, что на самом деле представляют собой таинственные «котлы» в Долине смерти в Якутии. Их происхождение и предназначение покрыто вуалью тайны и многочисленные экспедиции так и не дали ответа на вопрос – кто их автор и в чем их предназначение. «Котлы» имеют давнюю историю, которая представлена в многочисленных документах собранных в течение нескольких сотен лет.

Российские уфологи предположили, что эти «котлы» являются остатками НЛО, разрушенным в результате несчастного случая или древнего воздушного боя. Валерий Уваров исследователь и ведущий уфолог России имеет свое мнение по поводу данных «котлов», согласно его утверждению они подключены к электростанции расположенной глубоко внутри Земли и являются оружием, чтобы защитить нашу планету от опасностей исходящих из космического пространства.

Инопланетяне их построили в древние времена, говорит он, и теперь они работают автоматически, именно ими был сбит Тунгусский метеорит в 1908 году, метеорит Чулым в 1984 году, метеорит Витим в 2002 году, а возможно и Иркутский метеорит в 2011.

Расположение таинственных холмов, удивительно совпадают с крупными метеоритными авариями — если вы посмотрите на карту Google, то увидите, что многочисленные крупные метеориты, которые поражали Землю, рухнули в ближайших окрестностях.

В данном регионе уже неоднократно проводились исследования, но впоследствии члены экспедиций страдали от неизвестного заболевания. Многие предполагают, что это связано с тем, что в советские времена данная территория использовалась как ядерный полигон. Известно, что было проведено 12 испытаний и этим конечно можно объяснить заболевания в результате облучений членов современных экспедиций, но как объяснить тот факт, что подобным заболеванием страдали и люди посетившие Долину Смерти в Якутии задолго до появления ядерного оружия в 1930-х и 1800-х годах.

Краткая история региона:

1853 год. Сибирский исследователь Р. К. Маак пишет в своей книге «Вилюйская область»: «На берегу реки «Алгый тимирнить», что в переводе означает «большой котел утонул», реально находится гигантский котел, отлитый из меди. Размеры его неизвестны, так как над поверхностью земли виден лишь край, но в нем произрастает несколько деревьев…».

1908 год. В небе взорвался знаменитый Тунгусский метеорит спустя 76 лет другой огромный метеорит Чулым, пролетел по точно такой же траектории. Этот факт просто поразил ученых, складывалось такое впечатление, что некто специально направлял огромные космические тела в одну точку, чтобы что-то уничтожить.

1930 год. Купец и его внучка случайно обнаружили «железный дом» и позже рассказывали как о слегка сплюснутой красноватой арке, где, помимо спирального прохода оказалось несколько металлических камер, в которых они затем провели ночь .

1936 год. Геолог в сопровождении местных проводников случайно наткнулся на гладкое полушарие из металла, красноватого цвета, торчащее из земли с таким острым краем, что можно «срезать ноготь». Его стены были толщиной около двух сантиметров, и он полностью вошел в грунт, на поверхности осталась только примерно пятая часть его диаметра.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Аномальное
Комментарии закрыты.