Содержимое

Керамогранит под дерево: особенное отношение к искусственному материалу с натуральным рисунком

Бесспорно, дерево является самым востребованным природным материалом в строительстве, ремонте и в ремесле. Оно обладает рядом особенностей и преимуществ, но есть те недостатки, которые не способны удовлетворить потребности клиента. Куда интересней смотрится керамогранит под дерево. Это отделочный материал, который получается путем прессования и обжига специального порошка. В состав входит: глина, плавни, кварцевый песок и шамот. Благодаря особому методу обработки, получилось изобрести плитку, которая напоминает гранит по прочности, но сделана в искусственных условиях.

Особенности керамогранита

Изначально его использовали только в промышленных предприятиях, где ценилась прочность и долговечность продукта. Со временем производители стали экспериментировать с видами, изобретая новые модели для широкого пользования. В результате появилась плитка для стен и пола из керамогранита. Чтобы использовать ее в личных целях, теперь стоит изучить ее характеристики. Например, для внешней отделки важны показатели устойчивости к влаге и температурам. Для внутренних стен имеет значение легкость, привлекательность, разнообразие цветов и рисунков. Напольное покрытие обязано иметь определенную толщину, чтобы сопротивляться механическим воздействиям, не реагировать на химические компоненты.

Чтобы купить керамогранит под дерево, нужно выделить его особенности:

  1. Обладает привлекательностью, имеет полное сходство с природным материалом.
  2. Долговечен. Способен прослужить несколько десятков лет.
  3. Не боится химического воздействия. Его можно мыть и чистить любыми реагентами.
  4. Не требует особого ухода, можно использовать простую губку и воду.
  5. Выдерживает воздействие УФ-лучей.
  6. Имеет антискользящее покрытие.

Приобретая керамогранитную плитку, клиент может быть уверен, что его покупка будет долговечной, полезной и привлекательной.

Услуги интернет-магазина

Оформить заказ на сайте “КерамТрейд” можно в рабочее время. Ознакомиться с ассортиментом, производителями и условиями заказа клиент может когда захочет. В интернет-магазине созданы благоприятные условия для сотрудничества с оптовыми и розничными покупателями. Для каждого найдется выгодное предложение, акционный пакет или скидка, делающие приобретение товара еще более приятным. Кроме того, удобная система расчета, быстрая и безопасная доставка продукции в любой город России — это преимущество интернет-магазина.

Источник информации https://www.ceramtrade.ru

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Интересное
Комментарии закрыты.