Главная Женский раздел Ювелирный шарм

Ювелирный шарм

1
5,676

Ювелирные изделия издавна считались частью статуса, значимости и образа человека. Драгоценные вещи носили императоры, княгини, цари. Короны, серьги, браслеты, перстнивсе это разнообразие мы видим в исторических учебниках и журналах.

От расчесок для волос до часов и пуговиц все было усыпано драгоценными камнями. Конечно, сейчас любая девушка могла бы позавидовать количеству карат на квадратных сантиметр тех исторических изделий. Но смогла бы современная дама выносить целый день королевскую корону весом в 10 кг на голове? Думаем, что нет. Да и зачем это в современном обществе.

Ювелирная индустрия насчитывает миллиарды долларов в обороте продаж драгоценностей в год. Ювелирные магазины стараются удивить своим разнообразием изделий каждого посетителя. Совершенно ясно, что такие вещи любят как мужчины, так и женщины. Будь ты водитель маршрутки или влиятельный бизнесмен все найдут украшения по душе.

Отдельное внимание хотелось бы обратить на женскую половину. Сейчас мужчины вспоминают свои эмоции, когда их любимая подходит к шкафу и говорит: «Милый, мне нечего одеть!».  Мужчинам нужно понимать, что женщина старается выглядеть красиво для нас же самих. Девушка будет обворожительна только в том случае, если мы не будем ей мешать.

Женские украшения имеют богатый ассортимент. От дорогих золотых до дешевой бижутерии. Но и бижутерия бывает дорогой. Но почему? Дело в том, чтобы снизить вес, например, на мочку уха или увеличить устойчивость к царапинам, повысить блеск, сделать оригинальную форму или дизайн производитель просто вынужден использовать заменители натуральных природных ископаемых и использовать химическую промышленность, новые технологии для достижения такого эффекта. Обработка таких мелких деталей требует колоссальных усилий и времени, что влияет на цену такого продукта.

Совершенно не важно изделие из золота или это бижутерия, оно должно вам подходить. Только представьте как нежные серьги подчеркивают грациозную улыбку девушки, а оригинальная подвескаочаровательную шею.

Огромное количество оригинальных изделий можно посмотреть прямо сейчас в коллекции 2017. Любой психолог скажет, что девушки могут приобрести себе радость и в виде украшений, а мужчины просто обязаны радовать своих любимых, ведь лучшие друзья девушекэто бриллианты!

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Женский раздел
Комментарии закрыты.