Главная Женский раздел Новые тенденции в моде лето 2018

Новые тенденции в моде лето 2018

0
1,641

На улице весна вступает в свои законные права, а значит лето не за горами. В магазинах начинают выставлять новые коллекции одежды и обуви. А чтобы не разориться на обновлении гардероба можно перейти на сайт autlet.ru и ознакомиться с ассортиментом. Чтобы сделать правильный выбор, попробуем рассказать о новых тенденциях в моде лето 2018.

На весенних модных показах одежды в 2018 году было много различных пастельных оттенков мороженого. От красивых клубничных оттенков в Preen до лимонных или персиковых сорбетов в Chanel, а фисташковый цвет можно увидеть в линии одежды Sies Marjan. Эти спокойные цвета намекают на гармонию с природой.

Яркая цветовая палитра, которая резко контрастирует с пастельными тонами, это новая тенденция в моде лето 2018. На подиумах представляли яркий кирпичный оттенок в коллекциях Givenchy и Victoria Beckham, насыщенный гвоздичный цвет линии в MGSM, а детский одуванчиковый желтый в Balenciaga. Поэтому не бойтесь обновить гардероб яркой однотонной вещью.

После посещения модных показов одежды стало ясно, что восьмидесятые снова в моде. Модели демонстрировали высокие талии, открытые плечи, вырезы и слоеные рукава. Можно добавить в гардероб мини-юбку. Сочетание плащевых спортивных штанов с элегантными босоножками будут в моде летом 2018.

А вот появление холодного фиолетового цвета в летних коллекциях Balenciaga, Gucci, Marc Jacobs и Loewe было неожиданно. Эта одежда будет визуально охлаждать жарким летом, внося в повседневную суету частичку прохлады.

На показах было трудно не заметить, что модная обувь летом 2018 года будет стилизованной под ковбойские сапоги. Их сочетали как с юбками, так и с брюками. Обувь может стать не только частью необходимого атрибута, но и ярким аксессуаром. Обилие яркого цвета, не стандартные сочетания спортивного и классики, цветные сандали, пестрые кроссовки на платформе, необыкновенная отделка аксессуарами — все это будет в тренде 2018 года.  Основная цель дизайнеров создать не только удобную обувь, но и подчеркнуть яркую индивидуальную внешность.

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Женский раздел
Комментарии закрыты.