Главная Женский раздел Модные женские головные уборы

Модные женские головные уборы

1
2,629

Головные уборы – это способ не только спасись от холода, но и лаконично дополнить образ. В последнее время модельный ряд значительно расшился. В моду вернулись позабытые модели, а также обновлены актуальные уборы, которые были актуальными в прошедшем сезоне. Можно приобрести модные головные уборы оптом дешево на tranini.com.

Содержимое

Трендовые головные уборы

Шляпы

Данный головной убор практически никогда не выходит из моды, так как он является классическим и для мужчин, и для женщин. В моде все модели шляп вне зависимости от их формы, цвета и дизайна. Трендовыми стали принтованные модели, а также шляпы с декором в виде броши. Цветовая палитра тоже значительно обогатилась, сейчас можно предпочесть любой цвет и оттенок, главное чтобы этот аксессуар лаконично влился в образ и дополнил его. Что касается формы шляпы, то она не имеет значения, главное чтобы форма шляпы удачно сочеталась с формой лица. Несмотря на все новшества, наибольшей популярностью пользуются классические модели, выполненные в уже привычных цветовых решениях.

Фуражки

Довольно неожиданно стали актуальными фуражки. Ранее этот головной убор считался безвкусицей, сейчас же фуражки становятся всё популярнее. Можно предпочесть даже кожаную фуражку, главное чтобы она влилась в образ. Этот аксессуар нужно правильно обыграть, в противном случае фуражка будет выбиваться из общего ансамбля, создавая дисгармонию.

Сама фуражка может быть выполнена из текстиля, кожи, меха или же из того же материала, что и шляпа. Имеют место быть даже вязаные модели. Она может быть больше похожа на кепку, берет или классическую морскую или военную фуражку.

Береты

Женственный головной убор, который имеет довольно много вариаций в плане цвета и декора. Что касается материала, то берет, зачастую, выполняется в вязаном варианте или же из шерсти, текстиля. Может присутствовать не только простой декор, но и разной степени сложности аппликации. Несмотря на то, что в последнее время мех стал очень модным, меховые береты актуальными не являются. Тем не менее, может присутствовать меховой декор или вставки из этого материала.

Кепки

В данном случае выбор более чем широк. Имеют место быть модели, больше похожие на береты и фуражки. Летние кепки не менее актуальны. Летние варианты должны иметь максимально простой дизайн без каких-либо сложных деталей. Весенние и осенние кепки должны иметь или принт, или декор. В качестве декора могут выступать аппликации, вышивка и различные композиции, сочетающие в себе несколько видов материалов.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Женский раздел
Комментарии закрыты.