Главная Разное Особенности жилетки из нутрии

Особенности жилетки из нутрии

0
3,402

Сегодня весьма популярными среди представительниц слабого пола стали именно жилетки из нутрии. Нутрия – это водяной зверь. Шкурки из этого зверька отлично переносят температурные перепады, а также воздействия влажности.

По этим причинам жилетки и шубы из данного меха весьма практичные и прочные и при постоянной носке выдерживают до пяти сезонов. Если вам необходимо приобрести жилетку из нутрии только самого высокого качества по приемлемой и доступной стоимости, то непременно обращайтесь к профессионалам. Более подробно тут. Также необходимо отметить и тот факт, что данные жилетки имеют довольно длительный срок годности.

Что важно и нужно знать?

По стоимости они вполне приемлемые и весьма доступные для любого желающего покупателя. Данный натуральный мех имеет длинный ворс и по этой причине имеет довольно красивый и солидный внешний вид. Сегодня же в продаже присутствует довольно большое количество различных жилеток и шуб из нутрии любого дизайнерского стиля. Для большей шикарности многие швеи стригут или выщипывают данный мех. При этом изделие становится легче и весьма необычного вида. Внешне такой стриженный мех может визуально напоминать норку или же бобра.

Стоит отметить, что сегодня стриженная нутрия весьма модная тенденция. Самой главной особенностью данной стрижки считается именно стрижка остевых волос просто до опушки. В результате на ощупь данная стриженная нутрия напоминает именно все свойства меха, а по виду, как бархат. Помимо жилеток из нутрии также шьют и шубы, а также украшают различные предметы одежды. Необходимо также подчеркнуть и тот факт, что в прошлые годы шубы из нутрии шили только в продольном расположении шкурок, а теперь можно встретить данные изделия пошитые с поперечным расположением шкурок.

Как говорилось выше, данный мех вовсе не боится влажности. По этой причине, если ваша жилетка из нутрии намокла, то ее будет достаточно просто обтрусить, и повесить на плечики сушится. Сушить их необходимо только при комнатной температуре. Процесс сушки проводится довольно быстро. Не рекомендуется на данный мех наносить духи. Если же данный мех испачкался, то лучше жилетку просто отдать в профессиональную химчистку.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.