Главная Разное Хотите построить дом? Строительная компания в Киеве — быстрое и качественное строительство

Хотите построить дом? Строительная компания в Киеве — быстрое и качественное строительство

1
1,086
построить дом

Весь спектр строительных услуг и работ вы сможете получить в строительной компании в Киеве. Здесь вы найдете большое количество разнообразных вариантов проектов частных, многоэтажных домов и коттеджей.

Мы работаем исключительно по официальному договору, производим правильный расчет сметы, согласовываем с вами график строительства, а также проводим полное оформление документов, начиная от оформления земельного участка и заканчивая сдачей дома в эксплуатацию и оформлением права собственности.

Наша компания выполняет все работы очень щепетильно и всегда придерживается сроков, предусмотренных в договоре. Мы всегда готовы идти на встречу своим клиентам, понимаем возложенную на нас ответственность и, в случае возникших недоразумений готовы понести наказание.

Фото всех наши выполненных работ и построенных объектов можно просмотреть на нашем сайте в разделе “Портфолио”. Отзывы наших постоянных клиентов смотрите в разделе “О нас”.

Строительная компания в Киеве viant.com.ua существует с 2005 года, нами было спроектировано и построено около 600 частных домов и коттеджей во многих городах и поселках Украины. Профессиональные специалисты — архитекторы, проектировщики, строители всегда выполняют свою работу быстро и качественно.

Выгоды работы с нами:

  • Подберем подходящий проект под ваш бюджет;

  • На свои работы мы предоставляем гарантийный срок на пять лет;

  • Строительные материалы мы получаем у отечественных производителей, поэтому вы сможете экономно расходовать свои средства;

  • Также у нас действует наша основная услуга — строительство домов и коттеджей под ключ, когда все строительные работы и документация полностью ложится на наши плечи, вам остается в оговоренный срок заселиться в новый дом.

Обращаясь в нашу строительную компанию в Киеве вы навсегда забудете об испорченных нервах, потерянном времени и больших ненужных затратах. Позвоните в нашу компанию на номера, указанные на сайте и наши внимательные менеджеры помогут вам разобраться во всех возникших вопросах, проконсультируют по поводу оплаты и кредитного оформления.

Наша компания заботится о своих клиентах и постоянно делает приятные скидки и праздничные акции. Также с началом строительного сезона действует скидка на укладку всех видов облицовочного клинкерного кирпича и окрашивание лакокрасочными материалами. Более подробно о проходящих акциях узнать можно по указанным ниже телефонам.

Источник: http://viant.com.ua/

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Разное
Комментарии закрыты.