Главная Новости Выбор компании для аварийного открывания замков и дверей

Выбор компании для аварийного открывания замков и дверей

0
2,197

Представьте ситуацию: вы пришли с работы домой, но попасть туда не можете. Вас не пускает заклинивший входной замок. Что делать? И такой вариант неудачи не самый страшный. А если вы вышли, и дверь квартиры, в которой остались маленькие дети, захлопнулась сквозняком? Таких ситуаций может быть сколько угодно и с кем угодно.

Для решения таких ситуаций существуют  компании, предоставляющие услугу аварийного открывания замков и дверей.

Безусловно, попадая в такие не очень приятные истории, человек не думает о том, какую компанию лучше выбрать. Времени на это совсем нет. Однако нужно помнить о некоторых нюансах при решении этого вопроса:

  1. Компании аварийного вскрытия замков работают круглосуточно. Ведь их работа порой требуется вне зависимости от времени суток и должна проводиться незамедлительно и безотлагательно. При этом среднее время ожидания специалиста по вскрытию замка не должно превышать получаса.
  2. Открыть дверь специалисты компании смогут только будучи уверенными в том, что вскрываемая дверь является вашей собственностью или владением. Если необходимо вскрыть дверь автомобиля, вы должны предоставить документы на него. А вот со вскрытием дверей квартиры проблематичнее, ведь документы скорее всего закрыты внутри. В этом случае специалисты открывают дверь в присутствии или участкового уполномоченного полиции, или хотя бы соседей, которые и подтвердят ваше право на имущество.
  3. Специалисты компании, приехавшие на место оказания помощи, должны быть профессионально подготовлены и иметь при себе специальное оборудование. Именно тогда открыть дверь с минимальными повреждениями, а то и совсем без таковых, не представляет труда. Компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке оказания подобных услуг, регулярно повышает профессиональные навыки своих сотрудников, в том числе и расширяя им линейку профессиональных инструментов.

Заставляет задуматься о правильности выбора компании прибывший по вызову специалист с одной лишь монтировкой.

  1. После открывания дверей целесообразно устранить причину такой ситуации, то есть починить или заменить замок. И такие услуги солидные компании предоставляют. Также вам могут предложить изготовить дополнительный комплект ключей или врезать дополнительный замок в дверь.
Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.