Главная Новости Мир В Швеции распространялись объявления приглашающие на обнаженные фотосессии

В Швеции распространялись объявления приглашающие на обнаженные фотосессии

0
1,176

Объявления, приглашающие девушек-школьниц принять участие в фотосессиях с минимальной или отсутствующей одеждой за оплату, были найдены рядом с несколькими шведскими школьными учреждениями. Это вызвало возмущение в скандинавской стране, охваченной волнами бесконечных сексуальных скандалов.

Объявления о том, что дети в возрасте от 5 до 12 лет приглашаются для участия в фотосессиях, одетых в купальник, нижнее белье или одежду, были замечены рядом со школьными учреждениями в районе Веллингбю в Стокгольме. Награда в размере до 200 шведских крон (25 долларов США) была обещана потенциальным фотографом.

В объявлениях были примеры фотографии слегка одетых детей, а также были указаны номер контактного телефона и часы приема.

Объявления были обнаружены членом местной ассоциации родителей, которая начала распространять их в социальных сетях, чтобы предупредить своих родителей.

В обращении к детям и их родителям, проживающим в этом районе, Хокан-Тор призвал их немедленно срывать рекламу и сообщать в полицию, если будут замечены люди, расклеивающие эти объявления.

Между тем, шведское правительство хочет сделать обязательным для школьных учреждений просвещение детей о «ценности тела» в рамках новой учебной программы. В настоящее время в нескольких школьных учреждениях уже запущена программа «Остановись, это мое тело», чтобы предотвратить сексуальные домогательства и злоупотребления в будущем.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Мир
Комментарии закрыты.