Главная Новости Мир В Китае после родов забыли о ребенке и выбросили его

В Китае после родов забыли о ребенке и выбросили его

0
1,258

Еще одно невероятное видео из Китая бьет рекорды просмотров в Интернете. На нем мужчина в красной майке и синих джинсах идет к контейнеру для мусора, что-то там делает и уходит, как ни в чём не бывало. Все это происходило на юго-западной провинции Китая. В полицейский участок города Сюаньвэй поступил тревожный сигнал: «Здесь ребенок в мусорной корзине, кажется, он брошен!» Полиция прибыла на место происшествия, и обнаружила ребенка на руках пожилой женщины.

Принимая во внимание проблемы со здоровьем ребенка, полиция отправила девочку в Бюро по гражданским делам Детского благотворительного учреждения Сюаньвэй для временного приемного попечения. На данный момент здоровью ребенка ничего не угрожает.

Полицейские начали просматривать городские видеокамеры, что бы найти мужчину. Через пару дней они арестовали мужчину и женщину, живущих вместе более двух лет, но не получившие свидетельства о браке, которые оставили ребенка.

На вопрос полицейских: «Почему вы хотите отбросить детей?», мужчина Ли Муфэн сказал, что в мае прошлого года Лай Мувен забеременела, но в больницу не обращались. Во второй половине дня 15 января Лай Мулен, которая была на 8 месяце беременности, пожаловалась на боли в животе.

Они сменили одежду чтобы пойти в больницу, но не успели и женщина родила ребенка. Ли Муфэн положил ребенка на кровать и стал помогать женщине. О ребенке они вспомнили спустя два часа. К тому времени он стал синюшного цвета. Подумав, что ребенок погиб, мужчина завернул его в полотенце, положил в бумажный пакет и отнес в контейнер для мусора.

Сейчас расследование продолжается, женщину отпустили под залог, а мужчина остался под стражей. Их судьба еще решилась.

 

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Мир
Комментарии закрыты.