Главная Новости Платежная система NixMoney

Платежная система NixMoney

0
950

Наиболее оптимальная платёжная система, которая представляет собой современный сервис по обработке криптовалютных платежей, в том числе и Bitcoin – NixMoney. Это самый первый основной сервис, который включает широкий спектр финансовых услуг для любых организаций. 

 

На сервисе Вы можете совершать обмен валюты по самым выгодным курсам, а также создавать валютные кошельки. Благодаря анонимному соединению, можно легко проводить любые безопасные операции с Вашими средствами. 

 

Какие преимущества представляет NixMoney? Во-первых безупречный интерфейс, в котором может разобраться даже ребёнок и выполнить любую операцию. Во-вторых новейший алгоритм, который способствует облегчению миграции. У пользователей данной системы исключена возможность проведения двойных платежей. Стоит отметить также, что Ваши средства будут в полной сохранности благодаря внутреннему контролю сервера.  

 

Если Вам нужно настроить автоматический платёж, например, в Вашем онлайн-магазине, то возможность настройки API с другими сервисами позволить Вам быстро и легко проводить подобные операции. Также это относится и к статистике по всем проводимым транзакциям. 

 

Сервис даёт возможность проводить обмен валюты на Ваших кошельках и с каждого платежа взимается одинаковая комиссия, более подробно Вы можете ознакомиться с информацией здесь

 

Платформа Java является основным источником работы сервиса потому, что поддерживается на многих ОС Unix. Каждая совершаемая Вами транзакция изолируется в отдельном потоке. Получается, что прервать её с внешней стороны практические невозможно. Если появляется угроза вторжения, то операция полностью прерывается путём аннулирования. 

 

Как только Вы зарегистрируйтесь в системе, сможете создать любой криптовалютный счёт. Пополнение или вывод средств происходят очень быстро, также если Вам необходимо перевести денежные средства — система выполнит это незамедлительно. Пополнить счёт можно прямо с компьютера, либо с других обменных бирж. 

 

Ощутите все преимущества сервиса NixMoney. Это прежде всего, надёжно, быстро и выгодно. 

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Admin
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.