Главная Новости Новости о победителях The Game Awards 2017

Новости о победителях The Game Awards 2017

0
2,591

Не так давно Game Awards выбрали лучшие игры 2017 года, и было показало много крупных презентаций как существующих игр, так и совершенно новых, в том числе новые трейлеры для Death Stranding, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Soul Calibur VI. Самое главное, The Game Awards дает нам еще одну возможность увидеть звезду прошлого года этого события: талисман Schick Hydrobot. Представляем вашему вниманию лучшие презентации, мы собрали их ниже.

Содержимое

Байонетта 3

Bayonetta 3 анонсирована для Nintendo Switch — Игры Platinum разрабатывают Bayonetta 3 исключительно для Nintendo Switch.

Fade To Silence

Интригующая игра на выживание среди ужасов, в которой будут сталкиваться с ужасами и суровыми условиями в предстоящей игре на выживание для PS4, Xbox One и ПК.

В Долине Богов

Разработчик Firewatch Кампо Санто показал свою следующую игру — приключенческую игру от первого лица под названием «In The Valley Of Gods». Игра о событиях в Египте конца 1920-х годов, будет выпущена в 2019 году на ПК.

Как создать персонаж для игры? Рекомендуем воспользоваться платформой M.U.G.E.N, название которого трудно расшифровать. Она обладает не плохими возможностями. Платформа создавалась для разработки 2Dфайтингов и 2Dперсонажей, и он помогает создать 3Dперсонажи и 2Dперсонажи в HD качестве. Например, герои 3D World of WarcraftПотенциал mugeno не раскрыт в полном объеме.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.