Главная Новости Наталья Орейро записала новую песню к ЧМ-2018 по футболу

Наталья Орейро записала новую песню к ЧМ-2018 по футболу

2
1,565

Natalia Oreiro — United by love (Russia 2018) так официально называется новая песня уругвайской певицы, при исполнении которой Наталья меняет три языка, переплетая их в замысловатую игру слов. Эта песня записана певицей к Чемпионату мира по футболу 2018 в России.

Наталья Орейро танцует на улицах Уругвая в традиционном русском головном уборе «кокошник». На первых кадрах показывают ребенка, который с нетерпением ждет в подарок снежный купол с кафедральным собором Василия Блаженного и надписью «Москва».

Наталья Орейро приехала на Чемпионат мира болеть за футболистов Уругвая, Аргентины и России. Ранее она приезжала поддержать команду Уругвая на Чемпионат мира по футболу в 2002 году, который проходил в Корее и Японии.

Наталья Орейро поддерживает объединение стран вокруг спорта, несмотря на сложную обстановку в мире. Поэтому в своей новой песне она поет о союзе всех стран. Флаги всех стран красиво сочетаются в одежде певицы.

В Южной Америке очень популярен футбол, поэтому ожидается большой поток туристов из стран этого континента в российские города.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.