Главная Новости MacBook Pro 15 2018 стал мощнее предшественника

MacBook Pro 15 2018 стал мощнее предшественника

0
1,795

В линейке ноутбуков от Apple появилась новинка, которая стала больше и мощнее своего предшественника. Речь идёт о новом MacBook Pro с 15-дюймовым экраном, который совсем недавно представила компания Apple. Его минимальная цена в Соединённых Штатах составляет 1789 долларов. Ноутбук MacBook Pro 15 2018 с Touch Bar оснащен шестиядерным процессором Intel, который позволяет устройству выполнять сложные задачи и работать с максимальной загрузкой.

Максимально мощный новый ноутбук премиум-класса, оснащенный 2,9 ГГц Core i9, 4 Тбайт SSD-памяти и 32 ГБ памяти DDR4, обойдется покупателям в Америке в 6,699 долларов.

Внешне ноутбук MacBook Pro 15 2018 практически идентичен предыдущей версией 2017 года, которую он заменяет. У него тот же дизайн и цветовые варианты корпуса. Размеры корпуса и вес ноутбука не изменились. Изменения коснулись внутренних деталей и комплектующих устройства, хотя время работы от батареи не изменилось и составляет 10 часов. Вот основные изменения в новом ноутбуке MacBook Pro 15 2018.

  • Новый четырехъядерный процессор Intel i7 или i9.
  • Увеличилась в два раза ОЗУ, теперь оперативная память может достигать 32 ГБ.
  • Объем внутренней памяти SSD стал в два раза больше, размер которой может составлять 4 ТБ.
  • Новая функция дисплея True Tone оптимизирует цвета и яркость в зависимости от освещения окружающей среды.
  • Новый подпроцессор T2 для безопасности и шифрования Touch ID.
  • Hands-free Siri, услугами которой можно пользоваться, как и на смартфоне.
  • Супер-плоская и тихая клавиатура.

Наряду с новым МакБуком, Apple также представила несколько новых аксессуаров. К ним относятся кожаные сумки для ноутбуков различных цветов и наушники Beats.

Apple также выпустила новую версию 13-дюймового MacBook Pro стоимостью 1,799 долларов с обновленными компонентами. Также ходят слухи об обновлении 12-дюймовых устройств до конца 2018 года, но официальных подтверждений этому пока нет.

Ноутбук может сломаться в самый неподходящий момент, и это значит, что придется тратить время на поиск и нового устройства. Поэтому лучше попробовать выполнить ремонт компьютеров и ноутбуков, потому что это позволит сэкономить деньги и более взвешенно подойти к выбору.

Загрузить еще похожие записи
Загрузить ещё от Александр
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.