Главная Новости Как провести свой День Рождения

Как провести свой День Рождения

1
1,639

Как выглядели бы дни рождения, если бы мы ничего не праздновали? Предполагается, что в день празднования рождения будет 100 новых настенных постов на Facebook, тексты из дюжины друзей, телефонный звонок или два, и, возможно, бесплатный напиток в баре. В противном случае, просто еще один день.

Мой 5-й день рождения я не помню, но я уверен, что хорошо провел время на моем заднем дворе, играя с друзьями и кушая вкусный торт.

Например, на мой 20-й день рождения мои мама и папа приехали ко мне в колледж. Мы с ними говорили, ели суши и смеялись до поздней ночи.

Будь то ваш коллега по работе, сестра, лучший друг, мама, папа или даже вы сами, как вы хотите отпраздновать, мы приготовили много идей, чтобы помочь вам провести незабываемый День Рождения.

Мы выделили пару идей, которыми хочется поделиться с Вами.

Содержимое

Несколько правил, которые помогут организовать свой День Рождения

 

 

  1. Чтобы не разочароваться в окружении и в целом в дате вашего рождения, спланируйте все сами. Ваше любимое кафе, бар и количество гостей, которых хотели пригласить.
  2. Среди моего окружения есть знакомые, которые приглашают толпу людей к себе в дом накануне своего дня рождения, а в саму дату просто отдыхают или уезжают в путешествие на пару дней с самыми близкими. На мой взгляд, такой подход самый оптимальный.
  3. Просить подарки отнюдь не стыдно. Имеется ввиду, что вашим коллегам будет очень удобно знать о ваших предпочтениях. Например, новый чайник, книга или абонемент в спортзал. Мало того, вашим друзьям и коллегам будет так даже удобнее.
  4. По возможности возьмите выходной или проводите встречу с друзьями вне рабочего времени. Это будет невоспитанно, если работа помешает хорошо провести время с друзьями.
  5. На тот случай, если вы любите активный отдых, пригласите своих друзей и коллег покататься на лыжах, в бассейн, в горы или на байдарки (все зависит от погоды и даты вашего дня рождения). Это может войти в традицию собираться хорошей компанией именно на ваш день рождения!
  6. Приглашайте только тех людей, которых реально хотите видеть на своем празднике. В современном мире это довольно сложно, но по возможности старайтесь об этом не забывать.
  7. Если вы семейный человек и у вас есть дети, то обязательно воспользуйтесь услугами аниматоров. Очень часто мы забываем, что на нашем дне рождении также есть дети. Чтобы они не скучали и не попали в беду во время того, когда мы хотим расслабиться и, возможно, немного выпить с друзьями, аниматоры идеально выполнят свою задачу. Компания «Е-Праздник» не оставит равнодушного ни одного ребенка. Аниматоры Екатеринбурга подарят радость детям. Огромное количество мультяшных героев и игр обязательно окунут в атмосферу волшебства ваших маленьких гостей праздника.
  8. Иногда вам нужно проявлять творческий подход, когда речь идет о праздновании дня рождения! Особенно, если у вас нет денег на громкую вечеринку, например, когда вы — студент. Создайте атмосферу кинотеатра дома или в общежитии. Выключите свет и загрузите фильм, пригласите друзей. Если вы планируете пикник с большой группой любой людей, то попросите каждого принести блюдо. Возьмите камеры, делайте фото друг друга и делитесь в социальных сетях.

 

 

Помните, что Ваш День Рождения – это радость! Не грустите, больше улыбайтесь, ведь жизнь прекрасна!

 

Загрузить еще похожие записи
  • Топ 20 киберспортивных игр

    В последнее время киберспорт все больше набирает обороты. Начинают проводится чемпионаты, …
  • Сантехника для кухни

    Для того чтобы в доме царил комфорт и чистота необходимо хорошее оборудование, которое все…
  • Утренники в СССР

    История новогодних утренников ведет ведёт нас к бытности Российской империи, но тогда это …
Загрузить ещё от Ginna
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.